Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Смартфон xiaomi redmi note 8 pro и 9 про, что лучше и в чем разница между ними??🤔

−2
Ответы · страница 2
Га
Галым

В Ютубе точный ответ
Но я уже разлюбил эту линейку

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

у меня хонор 6с про 4 года работает,по плате рабочий.Менял экран и сеснор и за одно корпус так как синего цвета не было😁теперь черный

Га
Галым

Я после 2 лет пользования спускаю на вторичный рынок. Но последний редми 9s меня сильно разочаровал, досрочно расстался с ним

Олег

Почему МЕЖДУ? Наверное просто - в чём их различие?

Академка

впрос тем, кто ими торгует или разбирается в них.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... Лучше, если на подделку левую не напоретесь...

Алексей Рязанцев

Redmi 9 не пишет видео в 4К , 8 - пишет! Вот разница ))

Kristina Yefremova

Нот 9имено заедает когда заходишь в инстаграм

Па
Партизанка***

Сем больше цифра, тем лучше..странный вопрос

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

🤦‍♂️а вы что по цифрам только? да купите 10 а он оказался к примеру хуже чем 9 что скажете? из за цифры лучше был??

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

цифра ничего не скажет, начинку надо смотреть, делать тесты,сравнивать между самой

Па
Партизанка***

Скажу,что как повезет. Покупайте айфон.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

😁жаль я не продавец техники🥴надо племянника спросить,такие у них не бывают как вы? по цифрам сравнивают телефоны и от везенья хорошего будет хороший телефон,а то что будет по начинки говно,вас же цивры только волнуют

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Да хоть шестая модель будет и будет получше седьмой, шустрее, не так звиснет,камера хорошая и т.д😁возьму 7 он же больше по цифре

Alisa Warshavsky

Разницы не знаю, но у меня этот смартфон, 9S.

Егавар Диксен

есть сравнение на Ютюбе, посмотрите ролик

Леонид Варшавский

Янус, в цифры посмотри, разница уже в этом

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

😁скоро редми 12 в России и тоже хочешь сказать в цифре разница? а как бы ты купил машину? по модели, допустим жигули 2101 и 2106🤔 по цифре ваз 2106 лучше😁а то что под капотом и т.д на это похер

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

в цифре разница, она больше цифра,а на счет камер? камера топ у редми 8 снимает в 4к а редми 9 снимает в разрешение 1080

Леонид Варшавский

Я тебе говорю посмотри на цыфру, разница уже в этом, а потом уже остальное

Чеслава Дашкевич

🤔 Сори ! Вы хотите купить ? Или продать ?

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

когда хотел, молчали о покупке. А когда про отличии спросил о покупке речь

Валерий Плетнёв

У меня Леново-Моторолла, 5GS,без проблем.

Ма
Марина

В 8 про все время фонарик включается🙄

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

все равно старый был и памяти мало😉😉пускай умельцы купят восстановят и для работ будет👍😁

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

А я по мелочи шарю, поставить виндовс и программы антивирусник, для ошибок разные восстановление данных вроде прошлом году продал флешку с операционной системой виндовс 10там такое счастье было,когда меня нашли,купил ноутбук жене а там система слетела и как назло дисковод не рабочий был😁

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

за 150 купил флешку за 350 продал с виндовс 10👍

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Так я с Китая брал ,с алиэкспресс👍

Ма
Марина

Наверное к женщинам приставал)

Ни
Николай

Я пользуюсь 8 про год, весьма доволен

Дама На Озере

что лучше? 8ка или 9ка? жигулей😂

Юл
Юлиана

Фоня рулит ,а так 9 про неплохой

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

если нужна топ камера,она у редми 8

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

у меня и у племянника андроид и нам нормик

Юл
Юлиана

Кто к чему привык у меня фони в основном были

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

У меня сименсов пять было кнопочных,моторола одна,нокиа были да и есть 13 лет старенькому нокиа и сони эрексон есть,а потом уже андроид пошел😞на сони надо батарею

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

есть филипс кнопочный😁айфон не сможет неделю работать,я раз в неделю заряжаю филипс

Эвелина

У меня такой,он просто супер.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

😁Офигеть,типа мозг напряги и думай 8 или 9 такоой же у вас

Эвелина

Зачем напрягать мозг ? Покупайте если нравится .мне понравился я купила ,у детей Самсунг

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Господь в носках, мозг верни😁я тоже купил и думайте какую модель,цифру не скажу как и вы

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Две модели и думай толи 8 то ли вообще айфон 12 у вас

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

я понял что у вас ксяоми редми ,а вообще ничего непонял 8 или 9 такой же

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

какая модель не ясно🤦‍♂️и думай лучше 8 или 9

Эвелина

Ро
Роксана

на 8 вроде уже обновлений нет

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

🤣я вообще молчу, про обновы своего хонора 6с про😁 андроид 7 стоит, хотел 8 нет на него

Tofiq52 Abbasov

Kitayskoye i yest kitayskoye...Maksimum 1 qod...

Анастасия Зырина

общайтесь без телефона