Вася Васильков

Если разделить поле на 2 лагеря мужской и женский..кто первый захочет))?

Ответы
Valeriy New

… Иногда, вдоволь насладившись сексом, нам совсем не надолго , вдруг начинает казаться, что секс не самое главное, что имеется в жизни ...

Roza Vetroff

...зачем делить???...соединять надо!!!)))...

Вася Васильков

Прошел Апокалипсис...женщины после ноу хау оружия стали бесплодны и отдалились от мужчин..образовалось два лагеря.

Roza Vetroff

...в том- то вся соль!!!...продолжения рода не будет...каждой твари по паре...

Вася Васильков

Женщина зная что она бесплодна,захочет спариваться?

)..Александра) Саша Просто))

Кто провокатор? ))

)..Александра) Саша Просто))

Тогда буду я)))

Вася Васильков

Боже..😲

Катя

Мужчина конечно)

Ал
Алеся

Женщины

Ал
Алеся

Смотрите, когда женщина хорошо выглядит флиртует и привлекает внимание, это значит что хочет что бы мужчина её хотел, уверена что женский лагерь начал бы первый

Вася Васильков

А если в женском лагере 10% нимфоманок , берут кол-вом..то получается 10% мужчин нееп##ыми будут?

Ал
Алеся

Со временем не будут)))

Вася Васильков

На "десерт"😉

Ал
Алеся

Ага)))

Катерина Горностаева

Мужчины