~E
~ Eva Lansca ~

А может депутатам разъехаться по регионам , где их выбрали в Думу ! И экономия в бюджете большая и депутаты поближе к избирателям ! Им бы ещё от 50% своей з/п отказаться в пользу спец.операции.

Ответы · страница 3
вс
валерий сонин

как же раскатал губёнки на чужие деньжонки ...если бы да кабы ...

Ирина Кондрашова

Дельное предложение! Вы его направьте прямиком в ГД и Путину!

Маша

Ох, это из области фантастики))) Хотя, мысль, конечно, хорошая)

Wlad Korn

Они только что вернулись. А где были в регионах или на Мальдивах, это не ведомо.

Маша

В регионах немножко. Выборы же были

Юр
Юрий

Давно это надо принять ,против себя кто будет голосовать

Алла Аа

То есть, вернуться к советской практике хоть немного?

Не
Нейрон

Админ президента работает свыше😁 2000 людей и их тоже

Al
Ali

вот так работали советы и Eva ..была хорошей пионеркой

Александр Мамедов

Вот как вы своим умишком думаете за правительство

Ни
Николай

Это спецОБОСРАЦИЯ, во главе с ГАВНОкомандующим

Николай Верниковский

давно пора. экономия на транспортных расходах.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Так почти все работают .

~E
~ Eva Lansca ~

Это если профессия позволяет таак работать.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Конечно , если работают на заводе при станке или другие профессии , то да , но депутаты думы , им нужен зал и машины и ещё квартиры и отели , когда они на сессию приезжают ?

~E
~ Eva Lansca ~

Депутаты спокойно могут работать из дома ! Им даже офис не нужен .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Верно

Робот Вертер

Удавятся. Их жёны их же и сожрут моментально 😁

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Это касается любой евространы, кроме Беларуси

Кирилл Морозов

Война - войной, а руководить кто будет? Пушкин?

Роман Смирнов

Старикова не взяли в думу , а делает он больше

Роман Смирнов

но есть там люди ❗ помогающие например детям сиротам видел примеры ❗есть 🌟

Роман Смирнов

значит не все потеряно ❗ фильм "карточный домик " показывает , как управлять сша

Роман Смирнов

Клинтон поняла , что раскрыли их жизнь ? но на самом деле все гораздо хуже

Роман Смирнов

запрещен

С. В.

или в пользу нищих пенсионеров, не военных

Сергей Луцковский

Этого они сами, даже для пиара не обещают.

Вл
Владимир.

Они в своих регионах и не были никогда.😍

Вл
Владимир.

Выборы ведь по партийным спискам, а не по округам. как раньше.

~E
~ Eva Lansca ~

Но в каждом регионе свои списки !

Вл
Владимир.

Вы давно видели объявление, что в таком-то месте состоится отчёт депутата Сидорова, как это было в СССР?

~E
~ Eva Lansca ~

🤣🤣 "Отчёт депутата" -- это 👍👍👍🥳

Ботzман Барисыч

там не деньги нужны а опыт отвага и честь

Николай Скороходов

..зависть . одни из смертных грехов ...

~E
~ Eva Lansca ~

А я не хочу в депутаты . Я за то , чтобы они работали там , где их выбрали .

Николай Скороходов

..в течении года принимаются сотни законов и подзаконных актов . которые подлежат обязательному обсуждению в парламенте . так принято во всех государствах мира ... в СССР законы составлялись министерствами ..и депутаты к ним имели весьма косвенное отношение..

~E
~ Eva Lansca ~

Они легко могут это делать по интернету!

Николай Скороходов

..не смешите .. рри нынешней технологии . и я из Хацапетовке могу проголосовать за кого угодно..

~E
~ Eva Lansca ~

Ну вот и я говорю , что раз в пандемию половина страны работала из дома , то и депутаты могут.

Геннадий Зернов

Идея хорошая, но они не согласятся.