Е)
Екатерина ))

А как сюда картинку подгрузить, подскажите древнему мамонту?

Ответы
Котэда

нанимаешь самосвал, кран грузчиков, стропальщиков, заключаешь договор - платишь бабло и тебе загрузят

Никифоров Валерий

Картинку из яндекса , находишь , "копировать адрес" , и потом заходишь в обсуждайку и "Вставить"

Е)
Екатерина ))

спасибо

Ди

бесполезно, несколько раз пробовала, только ссылка загружается, а картинка нет

Никифоров Валерий

Так бывает , попробуйте другую картинку

Ди

https://ok.ru/group/51603455279248/topic/68626363621520

Ди

и снова не получилось ((

Никифоров Валерий

Странно

Воробей Воробьев.

В интернете есть инструкция!. В поиск Яндекса забить. ,,,установить фото в спрашивалкку,,,,

Хэ
Хэнк

Я тож древний,но только папонт и тож не знаю,как их сюда грузануть,лопатой чтоль?)))

Александр Васильев

Здесь почти все мамонты древние ☺

Просто Ой,Но Не Наивный...

вы и без них умностями достаете

Е)
Екатерина ))

Ахаха... Не имела такой цели. Просто делюсь тем, что знаю. Спасибо за замечание.

Просто Ой,Но Не Наивный...

для этого есть гугл и викапедия а вы просто видимо одиноки и пытаетеся привлечь своей умностью может какого нить батанику к себе

Е)
Екатерина ))

Нет, я совсем не одинока)

Сергей Чип

Не больно и древний😊😊😊

Энинг Сокол

Прямая ссылка на картинку

Андрей Юлитин

можеть через Яндекс🤔

Александр Ключников

Я бы тоже хотел знать!

Е)
Екатерина ))

копировать URL картинки)

Александр Ключников

Это как?

Е)
Екатерина ))

на картинку правой кнопкой нажать и выбрать "копировать URL картинки"

Александр

А можно и с телефона, тоже вполне получается)

Александр Ключников

У меня нет такого!

Ин
Инга.

Легко. И просто.))

Георгий Анастасиади

Не знаю