Елена Крючкова

Пошли 4-ые сутки моего соревнования в культуре питания есть насколько можно меньше, чувствую себя хорошо и легко, а вы?

Ответы
Шыдыраа Ондар

Мое мнение о питании такое. Не надо питание сделать культом. Не надо переедаться. Не надо кушать для наслаждения. Чем больше кушаешь, тем больше хочется кушать. Временами делать голодания. Кушать понемногу, держать желудок легким, не переедаться. Когда трудишься, особенно физическим трудом, энергии тратишь много, тогда нормально кушать. Если сидишь, ничего не делаешь, или за компьютером, мало надо кушать. Когда делаешь энергетические упражнения, по ним набираешь энергию из пространства, из Космоса, то кушаешь мало.

Елена Крючкова

Совершенно с вами согласна.

Михаил Михайлович

Здоровая критика бывает даже полезна.Вы можете любоваться собой любимой в зеркале своего Эго , но критика друзей ,это как зеркало показывающее вас со спины или сбоку .Если вы не доверяете мнению своих друзей или у вас таких нет, это говорит о вашем недоверии себе , миру ,людям.С этим надо работать , а то еще действительно придется отвечать за всё своё ... http://kluchimasterstva.ru/doverie-vliya

Юрий

Есть нужно по аппетиту..а то и до анарексии докатитесь..И больше уделять внимание качеству.а не количеству пищи...А иначе это все бессмысленно....очень быстро,после того.как вам надоест это истязание-вы наброситесь на еду и доедите все.что недоели.. и наберете все,что потеряли..Организм прекрасно помнит свои состояния....Не вы первая идете этим путем.все старо.как мир..))

Елена Крючкова

За аппетитом я слежу и имею большой разносторонний опыт, а так как настроена серьезно, то обязательно достигну желаемого уровня в питании. На счет анорексии-это не ко мне, у меня 19 кг лишних кг кг и я сбрасывала раньше придерживаясь правил в питании, которые вошли уже в привычку, вместе с физическими нагрузками с 86 кг, набранных с лекарством, до 55 кг, потом вес стабилизировался на 60 кг и долгое время у меня такой вес держался, вот и сейчас стремлюсь к хорошим показателям, думаю, что все задуманное у меня получится.

Юрий

На вареной пище очень сложно выдерживать нормы в питании.так как в отличие от сырой-она усваивается вся.что попадает в организм..Поэтому,если вы задумали достичь идеального для вашего роста и конституции веса ,то переходите на не менее.чем на 78-80 процентное веганское питание..Тогда не будет этих вечных качелей:-поправился-похудел..поправился-похудел..и т.д.Я уже не говорю острессе,какой испытывает организм при неудовлетворенном аппетите..Это я тоже вам не понаслышке пишу...

Елена Крючкова

Да, я понимаю, спасибо за напоминание.

Юрий

)))

Николай Антонов

........Я, Антонов Николай, один раз в неделю полностью 24 часа не употребляю еду (пищу) в том числле и воду.... строго по правилам "Детка" - Парфирия Корнеевича Иванова....из села Верхний Кондрючий....Весьма помогает....обычно с пятницы 18 00 до 18 00 субботры....

Николай Антонов

......Так, что простудилась...Елена?.....

Елена Крючкова

У меня пожизненное гормональное поддерживающее и профилактическое.

Николай Антонов

..........Понято!....Значит режим и распорядок дня соблюдайте пожалуйста.....

Елена Крючкова

Да, только так.

Татьяна Романюк

Скоро вся Россия научится есть меньше в связи с ценами на продукты. Так что не следует торопиться.

Галина Богомазова

я всегда чувствую себя легко , просто энергичная по жизни и занимаюсь всегда физкультурой

Елена Крючкова

А я раньше столы праздничные накрывала родственникам и знакомым.

Галина Богомазова

я тоже , но я многое что не ем вообще, с детства, не люблю украшения на блюдах , поскольку большинство блюд с украшениями , невкусные.

Елена Крючкова

Я то же.

Галина Богомазова

главное, не думайте об еде , займите себя делом . хобби.

Елена Крючкова

Да, я это уже поняла.

Серега

кушать можно часто,но поменьше животной пищи побольше овощей фруктов и будет здорово.

Елена Крючкова

Да, спасибо.

Серега

просто на себе испытал

Елена Крючкова

Я так и привыкла.

Серега

молодец!

Владимир Батищев

я тоже, покушал сейчас щей с чесноком и хлебом со сметанойи все, хорошо себя чувствую

Елена Крючкова

На хорошо и хорошо.

Андрей Бойченко

А , что в Вашем понятии культура питания ??? Интересно , что Вы для этого делаете ?

Елена Крючкова

Мышечной массы в моем теле много.

Андрей Бойченко

Ее не может быть много , без качественного белка , у нас может быть много жира , а белок мы каждый день расстрачиваем , его надо восполнять , здесь играет главную роль белок

Елена Крючкова

Я сейчас съела 3 яйца вареных - получила свой дневной белок.

Андрей Бойченко

Ну если 3 яйца в течении дня это маловато ..... у Вас какой рост и вес сейчас ?

Елена Крючкова

Рост 170 см, а вес 79 кг.

Виктор Носиков

А я подожду когда Вы пришлете весточку о своем самочувствии спустя месяц, два.

Елена Крючкова

Будет весточка, можете не сомневаться, я так уже пообещала.

Виктор Носиков

Надеюсь не скорбная?!

Елена Крючкова

У меня запас 19 кг лишнего веса.

Виктор Носиков

Для велосипеда заднее сиденье тоже лишний вес.

Елена Крючкова

Я конечно до идеального веса сразу не думаю дойти, хотя такой вес был на протяжении почти всей предыдущей моей жизни без лекарства, а теперь мне без лекарство никак не обойтись и я думаю 6 кг сбросить для начала, а там дальше по самочувствию и я не спешу, медленнее, но уверенней.

Виктор Носиков

увренность-хороший "попутчик", удачи!

Татьяна Гладких

Могу вообще голодать, но кому это нужно?! Будьте сдержаны в еде и все отлично!

Елена Крючкова

Я не голодаю, мне просто нельзя, за свою жизнь я голодание применяла однажды 1 день, потом 3 дня и неделю, при этом вела активный образ жизни, положительный эффект был, но больше не понадобилось голодание, так как при других случаях жизни, у меня лекарство, а теперь вообще пожизненно. Вот я теперь и придерживаюсь в еде.

Татьяна Гладких

Желаю Вам ЗДОРОВЬЯ!

Елена Крючкова

Спасибо.

Воланд

А я вчера в 12ночи мороженого натрескался!)))и заснул потом,как младенец!

Елена Крючкова

Бывало и мне хотелось мороженого раньше, я ела, но кг кг не уходили лишние, хорошо хоть знала меру и не набирала еще.

Людмила Ауц

мы ваше недоед--наедаем -все закону --у кого убыло --то к кому то прибыло

Елена Крючкова

Не поняла.

Агаджан Мирзоян

Как ни странно, от того, что Вы стали меньше есть и мне стало хорошо)))))

Елена Крючкова

Замечательно.

Агаджан Мирзоян

Я рад за Вас)))

Лилия Мизуренкова

Я стараюсь есть не много, но когда долго не ем начинает болеть голова

Елена Крючкова

Перерыв в еде не дольше 4 часов, а вам желательно есть через каждые 2 часа по возможности, хотя бы перекусывать или есть по немного, такое заведующая неврологическим стационаром рекомендовала пациентам.

Лилия Мизуренкова

Понятно,но не всегда получается,особенно в выходной когда в огороде,но сейчас огородные дела закончились ,буду стараться.

Саша Р.

А мы наблюдаем за Вами и просто преклоняемся перед вашим мужеством!

Елена Крючкова

Спасибо за поддержку.

Жорик Рабиновичь

ой кушать это вообще другая стратегия.....особенно очень вкусное...

Особенная Особа

тожы харашё..и ета харашё.позли фчирашнива празнечнава ужина

Михаил Цыбулин

Меня подшатывает, головокружения и как добраться до хол...

Елена Крючкова

Шутите, а я серьезно.

Михаил Цыбулин

Я еще не добрался...

Елена Крючкова

Не переедайте.

Михаил Цыбулин

Да може там и ничего нет...

Сергей Чиркин

а я обожрался вчера да ну его это умеренное буду красивым

Елена Крючкова

Бывают такие срывы, я уже не помню точно от чего они происходят, скорей всего это неосознанное поведение, спешить в этом деле питания нельзя, все надо прочувствовать и время перекусов и саму еду медленно есть, даже заранее попить чая с лимоном и без сахара перед основным приемом пищи.

Сергей Чиркин

спасибо

Елена Крючкова

После переедания можно дня 2 посидеть на яблоках чае и кефире, примерно так, тогда нехорошее чувство проходит и вы снова на дистанции жизни умеренного питания, продолжаете задуманное.