Анна Батырова

Лучшие воспитатели — это мужчины… Hиктo, крoме них, не сможет научить женщину рассчитывать только на себя!?

Ответы
Татьяна Долбунова

а на фиг тогда эти мужчины? я согласна, что женщина, если она мать, должна рассчитывать на себя- все в жизни бывает. Но если этому иужчина учит- ужас

Незнайка В Стране Чудес

От чего вас не отучить, это: нести ерунду, и делать глупости, одни и те же постоянно, потом плакать и писать чушь какие мужчины Плохие.

Сергей Лю-Золин

Мужчины могут все, если их припрет, или у них деньги отобрать, а выдавать только на то, что нужно купить, строго под расчет.

Игорь Субботин

Спорный вопрос. Если воспитывать детей, то нужны ОБА. А если воспитывать женщину... Зачем её воспитывать, если она не дура?

Игорь Субботин

М-да, а я в Челябинске.

Анна Батырова

Далеко

Игорь Субботин

Зато у тебя тепло. А у нас, на Южном Урале: вчера спина сгорела, а сегодня ноги отморозил.

Анна Батырова

обсуждаем мы тут всякую ерунду...стих прочлаЭто написано мальчиком лет 10, брошенным мамой в детском доме :(Мама! Ты прости, что я родилсяЧто тебе, я в жизни помешалЯ же не хотел, чтоб так случилосьЧто я буду лишним, я не зналМама! Мне прости, что не любимыйЯ какой то, верно, не такойС первого мгновенья не счастливыйИ для мира этого чужойМама! Я, греха в тебе не вижуЯ, без всяких «но», тебя люблюИ тебя я, мама не обижуМама! Я, домой с тобой хочуМама! Ты прости, что я родилсяМама! Мне прости, что помешалМама! Ты ни в чем не виноватаМама! Без тебя, я жить устал…вот таких детишек жалко((((((((

Игорь Субботин

Когда мир вокруг нас рушится - единственный способ выжить это создать уют вокруг себя. Это кто-то из великих сказал. Думай.

Подрыв Устоев

Некоторые особи таки не могут без того, чтоб не продемонстрировать своё "превосходство" над мужчинами. Да и не дитё ж уже.

Анна Батырова

вы женщин называете особями???? как это не красиво... а если мужик тюлень лежит весь день штаны протирает

Подрыв Устоев

Так сами ж себе такого выбрали. Бачилы очи, що купувалы.

Анна Батырова

так влюбляемся мы в молодых подающих надежду юношей................................

Подрыв Устоев

Так это вы его таким сделали?

Анна Батырова

да нет у меня уже ни кого

Подрыв Устоев

И это замечательно!

Анна Батырова

ну да

А.
Аслан .

может отношение общества здесь более подходяще к учебе вы не находите ? 🙂

Анна Батырова

может и так

Камнесборка

инфантильность не оправдывается по ловой принадлежностью

Ринат Садыков

Виноваты оба...Лишь трусливые и лживые этого не признают

Лена Акмальдинова

Это точно.живя с мужем я рассчитываю тока на себя

Vadim

Т.е. мужчина нужен по стольку по скольку?

Константин

Сам себе не поможешь никто не поможет.

Галина Ясная

Вот это справедливое замечание.....

Михаил Родыгин

Лучший воспитатель это дети

Андрей Григорьев

На какого ещё Себя?

Деляра Aliyeva

а мы быстро учимся

Анна Батырова

Очень....взваливаем на свои плечи все и тащим....а потом удивляемся что мужики не кудышные...сами виноваты...им не нужно давать расслаблятся

Деляра Aliyeva

однозначно

Таша Т

ну в этом плане да

Margarita "venera"

... .... это уже хор.

Надежда Замятина

да, это правда

Мир

Как вы правы..

Василий Гуринович

Зря Вы так.