Людмила (Мила)

​Богат не тот, у кого много, а тот, кому хватает. Стараюсь жить по этому принципу. Как вы? Поддерживаете меня?

Ответы · страница 3
Станислав Сахаров

Кто имеет ещё до получки остаток от предыдущей - не совсем бедный.

Людмила (Мила)

По крайней мере, не нищий.

Демон Лилиt

Хочешь сделать его богатым .не прибавь ему деньги а убавь желания

Виктор Мирошниченко

Глупец тот,кто не знает ,что мало -это больше ,чем много ! (Гесиод )

Людмила (Мила)

Похоже, я именно тот глупец.

Андрей Головин

Да, конечно! Но не до всех доходит, а когда дойдет, то уже поздно!

Людмила (Мила)

Если дойдёт, то не поздно. А не дойдёт, значит, будет жить своей жизнью, может, и не плохой.

Андрей Головин

Да! Бог с ними, я этот вопрос перед собой давно закрыл!

Людмила (Мила)

Ага. ☺️ 🙋‍♀️

Алекс Венцель

Как говорится:-По Сеньке и шапка, а по барину и говядина!))))))))))))))

Сергей Некрасов

Вы не сильно тяжёлая...Поддержу...🙂 🌺 🌷 🌹 🥀

Людмила (Мила)

Спасибо за поддержку. Рада была услышать такие слова.

Николай Федотов

В принципе большинство , так живут в том числе и Я !!!🤔💐

Людмила (Мила)

Конечно, ведь у нас нет выбора.

Николай Федотов

Выбор всегда есть , нет возможностей !!!😞🌹

Фархад Исмаилов

Полностью поддерживаю. Потому что сам так живу. 😁🌹🌹🌹

Людмила (Мила)

Здравствуйте, Фархад! Я побывала в сентябре в Ялте. Гостиницу забронировала из Москвы, и она оказалась ОЧЕНЬ подходящей. Своим ялтинским отпуском я осталась довольна, получила много впечатлений.

Фархад Исмаилов

Молодец! Здорово! Очень рад за Вас. Тем более, сентябрь - бархатный сезон. И море теплое, и жары особой нет. Я три раза побывал в Ялте в советское время. И впечатлений - на всю жизнь.

Сергей Дроздов

Смущает слово хватает! Ведь могут быть разные определения!

Людмила (Мила)

В данном случае -ДОСТАТОЧНО того, что есть.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я тоже так живу . На море только дешевое . Турция и Египет .

Людмила (Мила)

Я летала в Тайланд. А Турция лучше.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В Тайланд для меня далеко

Борис Бережной

Не были богатыми не надо и начинать. Богатые тоже плачут

Antitролль. Игорь

Из "Единой России"??? По заказу????? СКОКА?!😜

Людмила (Мила)

А у меня есть выбор жить по-другому?

Antitролль. Игорь

ну не рекламировать же как ты....

Владимир Просто

Я бы сказал тот, кто может себе позволить свои желания.

Сергей Ермаков

А зачем много? Последний костюм всегда без карманов ...

Людмила (Мила)

Я даже споткнулась об ваш ответ. Я это знаю, конечно... Но не поняла, почему задумалась. И о чём?

Бала Гур

когда всего хватает , то теряется воля к творчеству..

Людмила (Мила)

Ну, это для художников, которые творят голодными. У обывателей жизнь отличается. "Всего хватает" - это на другой планете, т.е. в параллельной жизни. Я там не была.

Александр Игрицкий

У меня мало, мне не хватает. Но счастлив до чёртиков.

Людмила (Мила)

Приятно слышать! Как-то ведь справляетесь? Может, судьба повернётся светлой стороной, увидит вас и улыбнётся?

Александр Игрицкий

Моя судьба - это я сам, а к самому себе я всегда обращён светлой стороной.

Игорь Анфиногентов

Богат не тот кто собирает, а тот кто способен отдать

Людмила (Мила)

Для меня это не совсем понятно, я не святой и не альтруист.

Игорь Анфиногентов

Каждый богат чем-то своим, один добрым словом, другой недовольством, а иной ещё чем-то

Sergei

Правильно. В чужих руках всегда кажется ... толще.😂

Вовочка Бакка

Слово "богатство" у славян имело другое значение....

Вовочка Бакка

Богат тот, кто с богами в согласии живет....

Алекс С

всё правильно если хватает значит вы нашли себя)

Людмила (Мила)

Возможно, и так. 🎄 🙋‍♀️