Людмила (Мила)

​Богат не тот, у кого много, а тот, кому хватает. Стараюсь жить по этому принципу. Как вы? Поддерживаете меня?

Ответы · страница 6
Наталья Казаченко

Всю жизнь так и прожила.

Людмила (Мила)

Пожалуй, не только вы одна. Мы тоже.

Людмила Канивец

Вполне! Согласна с Вами!

Людмила (Мила)

Нашего полку прибыло! ☺️ 🙋‍♀️

Людмила Семенова

Конечно!!! Сама так живу!

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 💐

Людмила (Мила)

Боюсь заразиться завистью. Это очень разрушительное чувство.

Галина Мазяркина

Не нужно никому завидовать, кроме как себе любимой.🤗 😁

Александр Марьясов

Богат - кто не завидует.

Людмила (Мила)

Да, Александр, хорошее дополнение.

M К

Да. Но не очень хватает.

M К

😟

Константин Румянцев

Да...................🙋‍♂️

Людмила (Мила)

А у нас есть другие варианты?

Константин Румянцев

Какие варианты ещё есть..............................🙎‍♂️

Скорпион Иванович

У вех разные аппетиты!

Людмила (Мила)

И что? Кто-то ест тазик щей - и доволен. Ну, и на здоровье. Кто-то съездил на море. Чем плохо?

Скорпион Иванович

Размер тазика иногда не превышает размера тарелки. Съездить на море ещё не заслуга. Главное- с кем и зачем съездила, и с каким впечатлением возвратилась?

Гена Лозовой

да-надо уметь тратить

Гена Лозовой

но я не в обиде-как вы успели? ВЫ прям как ракета-посмотрите откуда произошли слова лошадь тетрадь азимут магазин,алгебра-потом дам правильный ответ

Людмила (Мила)

Я не смогу. Уезжаю по делам. А вечером сын меня заберёт, и мы уезжаем в подмосковную деревню на выходные.

Гена Лозовой

встретимся тогда?а потом сказать происхождение словов?

Людмила (Мила)

У меня напряжённая неделя. Так уж складывается: то в парикмахерскую, то в театр, то другие дела.

Хохотушка Весёлая

Не умею... Не хватает...

Людмила (Мила)

Судя по имени, вы по жизни идёте весело. Значит, справляетесь. Добра и радости вам в новом году! 🎄 🎄 🎄

Людмила Бушуева

Лично я поддерживаю !

Людмила (Мила)

Нашего полку прибыло. Соглашаются со мной женщины.

Саидыч.

Категорически да.......

Мария Я

Да,так проще и легче.

Людмила (Мила)

И главное здесь - не впустить зависть в свою душу.

Людмила (Мила)

Что ж, хороший опыт, нужный.

Юрий Андреевич

Правильное решение.

Дмитрий Газда

Смотря чего и когда!

Людмила (Мила)

Да, тут нужно быть осмотрительным. 😄 🙋‍♀️

Андрей Калашников

Много кого? Женщин?

Людмила (Мила)

Ну как это у некоторых получается все разговоры сводить к бане? А?

Андрей Калашников

Вы о фильме "Ирония судьбы..."?

Ирина Игнатенко

я точно так же живу

Людмила (Мила)

Да, мы вынуждены, но нам ли быть в печали? Сегодня праздник. Радости вам и тепла!😘

Ирина Игнатенко

Конечно! Спасибо! И Вам того же!

Roman Sverdlov

да поддерживаю Вас

Людмила (Мила)

Спасибо. Хорошо знать, что ты не одна.

Roman Sverdlov

Взаимно 🌹 🌹 🌹 🎄 https://surprisse.com/muscards/view/2019/01/05/7o3o2budh3ad5780mc6bo622ocs344dl.php

Александр Жданов

Вот так и живу сам!

Александр Жданов

..не знаю. Дважды пробовал и все не то. Что то им иного надо. Просто у меня в этом направлении полный абзац...

Людмила (Мила)

Современной женщине, действительно, много чего надо. Но и отдавать она тоже должна уметь. А то получается какое-то потребление. Совместная жизнь - дело трудное для обоих.

Александр Жданов

однажды я ей дал почитать одну притчу, в которой говорится, что совместная жизнь эта единная лямка. Так жена ( уже бывшая) выразилась, мол кто это писал сам никогда ге любил и не жил семейной жизнью, а где за ручки подержаться, в глазуи посмотреть...

Людмила (Мила)

За ручки подержаться тоже нужно, но это всё входит составной частью в вашу притчу.

Александр Жданов

вот мменно. Можно и нужно в глазки смотреть, но лямку тянут оба, а не один, когда как другой сидит в сторонке и любуется, заглядывая в глазки.

Ольга

Я Вас поддерживаю.

Людмила (Мила)

Но всё равно хочется жить немножко получше.

Ольга

Хотеть не вредно....😜 ☘️