Людмила (Мила)

​Богат не тот, у кого много, а тот, кому хватает. Стараюсь жить по этому принципу. Как вы? Поддерживаете меня?

Ответы · страница 9
Георгий Гузиев

Да!

Валера Гаврилястый

да.

Петр Ермаков

Да!

Борис Алиев

Да.

Марина П.

Да

Людмила (Мила)

А во-другому и не получится, не так ли?

Марина П.

Не получается,но придурков хватает,которые не соизмеряют наличие содержимого в кошельке с потребностямт

Людмила (Мила)

О, это так. И кредитов набирают по несколько штук. Думают, что государство поможет.

Марина П.

А потом озлобление,поиск виноватых извне

Людмила (Мила)

Наверное, мы с вами большие девочки, понимаем. А у них всё ещё детство в... одном месте подзадержалось.

Марина П.

Я думаю это не детство,это недостаток ума и воли

Людмила (Мила)

Согласна. А нам с вами - добра и радости в новом году! 🎄 🎄 🎄 🙋‍♀️

Елена Щупак

да

Людмила (Мила)

Конечно, Елена, если ныть, стонать и жаловаться на судьбу, жизнь получится беспросветной.

Елена Щупак

Вот именно. Лучше - оптимизм и расчёт.

Natella Fedorishcheva

100%

Людмила (Мила)

У нас просто нет иного выбора. Нужно приспосабливаться к обстоятельствам. Нытьём только ухудшишь и укоротишь свою жизнь.

Е)
Екатерина ))

Да

Людмила (Мила)

Желаю, чтобы этот хороший старый год привёл за собой новый совсем замечательный!

Виктор Алексеенков

Да

Людмила (Мила)

Конечно, нам другого не остаётся, как суметь приспособиться под обстоятельства. Но тем, кто злится или ноет, жить значительно труднее.

Эльвира Файзуллина

Да

W/
W/S/G

да

Валерий Дубовенко

Да

Саша Кл

Да

Од
Одел

да