☀️ Леди Солнце ☀️

Кофе. А за что люди его так любят? За аромат. Я думаю, за возможность отгородиться от мира этим самым ароматом. ☕Взял себе кофе, будто он и есть тот единственный человек, честный и добрый, душа которого плещется в берегах фарфора. А дыхание ароматное, теплое согреет в капризы любой погоды.... ☕ А ещё кофе – великолепный посредник, сближающий собеседников: очень часто, чтобы поговорить с человеком, его приглашают в уютное кафе на чашечку ароматного кофе. А за что кофе любите вы?

Ответы
🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Кофе, особенно хороший, ароматный... Это действительно, как близкий друг... Или как ширма... Отгородиться от суеты и черствости мира... А еще, лично мне, напоминает мою ту, первую, светлую любовь... Мне тогда было около 14 лет.... Люблю ее до сих пор.... Но, вместе нам так и не суждено было быть... На гонках в Киргизии она разбилась.... Когда пью кофе, я, как бы с ней, рядом

Ма
Марк

За ощущение праздника..Только настоящий,а не растворимый эрзац.Собираясь с друзьями в Мокко,где всегда есть свежайшие пирожные и на улице под навесом стоят столики,мы не часто сидим и получаем неземное наслаждение..

☀️ Леди Солнце ☀️

Супер😊🤝☕🍫

С Э М

Капучино всегда, моносорта способом фильтр-кофе по настроению, и эспрессо со сникерсом в дальней дороге

☀️ Леди Солнце ☀️

Вкусно описал👍😋

С Э М

Кофе вообще штука вкусная)

С Э М

Спасибо😊 С Наступающим, Оль!🥂

Qqqq Qqqqq

чай и кофе а что еще есть в широком доступе? Летом шикарен компот или квас что в роднике охлаждается

Сергей Николаевич

Дак в морду можно плеснуть.. ! Обожаю кофе..в наглую рыжую морду.. хорошо бы в чубайсовую

Аз
Азалия

За то, что под предлогом кофепития, можно отлынивать от работы некоторое время.

☀️ Леди Солнце ☀️

И это в том числе😅

Остап Бендера

Отказался от кофе. Это дешёвый дофамин, разрушающий реальность.

Остап Бендера

а вы бы смогли бросить курить и пить кофе?

☀️ Леди Солнце ☀️

Я не курю , кофе пью утром всегда

Alex Alex

Это моя микс тура, что бы проснуться утром, и уснуть ночью

☀️ Леди Солнце ☀️

Наш человек 😊🤝🍫☕

Alex Alex

😁🤝☕☕🍫🍫

Татьяна Владимирская

бодрит, просыпает, пробуждает мозги и просто вкусно))

Геннадий Зернов

Я его не люблю, это напиток начинающих наркоманов.

☀️ Леди Солнце ☀️

🤣 выходит я нарк со стажем

Геннадий Зернов

Начинающий со стажем, если не потребляете другие.

Марго Беккер

За то что помогает проснуться снимает вялость!

Al
Ali

не люблю, а просто, пью , а пока пью, мысль творю

☀️ Леди Солнце ☀️

Зачем пить, если не любишь?

На
Наталия

Вы задали вопрос и на него же сами ответили👍

Ев
Ева

я думаю, в кофе какой-то наркотик добавляют))

☀️ Леди Солнце ☀️

Кофеин

Ев
Ева

не-не.. что-то более вызывающее зависимость))))))))))))

Nikola Mahkov

-не пьем коффе!-просто с ним проще!--😭

Nikola Mahkov

-чай с багульником1=травами!--✌️

☀️ Леди Солнце ☀️

Зелёный или чёрный?

Nikola Mahkov

-только Черный!--😀

Дедушка Старенький

Никогда не думал, что любят за что-то.

☀️ Леди Солнце ☀️

Начинается...😅

Пвв

ваще не люблю,у меня изжога от кофе...

Вадим Иванов

Без чашки кофе утром, я не человек...

Ко
Котэда

я его не люблю.Оно очень дорогое

Ка-Валерчик Гузенко

Не люблю! Я патриот шиповника !

☀️ Леди Солнце ☀️

У меня на него аллергия

Ка-Валерчик Гузенко

А мне кофе не вкуссный

☀️ Леди Солнце ☀️

Может реально вкусный не пробовали

Ка-Валерчик Гузенко

Нее! Первый раз попробовал, 5 ложек сахару бухнул