Валентин Шолохов

Стране, чья «твёрдая» валюта, на самом деле, НИЧЕМ НЕ ОБЕСПЕЧЕНА, только и остаётся, что устраивать по всему миру бомбёжки и марионеточные ?

Ответы
Юрий Добронравов

Вы имеете в виду Россию с ее "точечными" ударами по госпиталями и школам, в результате чего погибло более тысячи мирных жителей, в т.ч и более 450 детей (Пан Ги Мун), и которая организовала марионеточные республики в Молдове, Абхазии и Украине, с которыми и расплачивается ничего не стоящими "деревянными"?

Валентин Шолохов

США в Мире -- ведёт себя как Попандополо из фильма "Свадьба в Малиновке" когда тот покупает у батюшки серебренный крест; "На миллион да возьми все я себе ещё нарисую!"

Юрий Добронравов

А почему Россия недавно скупила этих "нарисованных" гос. облигаций США на весьма немалую сумму? Чего в "деревянных" свои активы не хранят? 😄

Владимир Ольшанский

Причём не обеспечена с 1973-го года,когда Шарль де Голь единственный раз сумел получить с пиндосов реальное золото за их зелёные фантики(больше никому не удавалось)....

Па
Партизан

Можно посмотреть это повнимательнее это поможет многое понять http://cont.ws/post/211609

... Рус

Вы конкретнее,США или РФ ?))))Ваши условия равнозначны для обоих государств.

Дядя Том

американская валюта обеспечивается сильнейшей армией мира

Валентин Шолохов

Заблудиться - погрязнуть в разврате

Гумар Хусаинов

ТАК ПРОЩЕ. СУТЬ ИМПЕРИАЛИЗМА.

Украинец Из России

ЭТО ПРО КОГО. ДАРАГОЙ.?

ДА
Дагмара Айламматова

марионеточные что?

Валентин Шолохов

Депрессионные Штаты

Елизавета Борейко

Без коментариев

Ксения

да и это Россия

Елена Данилова

Да, так, увы.

тт
татаева татаева

да 🌹

Колокольчик.

!!!!!!!!!

Баязит Тржанов

США

Ольга Гладкова

да