Victor Charyev

ТВ шоу "О, счастливчик". Новый русский добрался до последнего вопроса:
- Кто из перечисленных птиц не строит гнезда: дрозд, малиновка, кукушка,
фазан?
Новый русский просит "звонок другу". Друг говорит ему: "Кукушка",
и НР выигрывает миллион. Обмывают они это дело, и НР спрашивает кореша,
откуда ему был известен правильный ответ:
- Ну ты даешь, братан! Даже дети знают, что кукушки живут в часах!

Ответы
Ма
Марина

Вот так всегда сам миллионер и еще миллион выиграл, вот что значит по жизни идет удача.

Victor Charyev

👍👌

Нина Алексеева

кукушки подбрасывают свои яйца в другие гнезда.

Victor Charyev

Кто бы мог подумать)))

Нина Алексеева

Многие

Галина Нимаренко

👍👍👍

Татьяна Еременко

😂 👏 👍

Жазира Мукеева

Ахахах

Светлана Анатольевна

Ха ха...

Victor Charyev

👍

Александр Петрачков

👍

Victor Charyev

👌