Санал Сагаев

Почему за проведенный вечер страдает карман кавалера, а даму часто что то не устраивает ( это хочу это не хочу...)

Ответы
Стас Васильев

Потому, что дама приходит не за столом жрать, а в кровати чпокатся. Пожрать дама и дома имеет..

Татьяна Морозова

значит столько вы заплатили за * стоит или не стоит*...а дальше вам решать *надо или не надо*...))

Любовь

Мелочный кавалер. Не можешь - не води девушку в кафешку. А то сейчас ныть будешь на весь сайт.

Леди Мила

Ага.. сам пригласил, заказал что подешевле и посытнее. ( анекдот такой есть)

Любовь

Не знаю такого анекдота.

Леди Мила

в личку

Любовь

Спасибо, дорогая, я тебе там ответила.

Любовь

👍🤗

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Дам надо правильных выгуливать, тогда карман не будет страдать.

☀️ Леди Солнце ☀️

Не приглашайте даму, и затрат избежать сможете

As
Asfool

Пусть варит себе сама, что пожелает её кишечник. А может быть и твой.

Леди Мила

ты вообще о чем? О первом свидании? 🤦‍♀️

As
Asfool

Кавалер тот, в том вопросе жмется, либо не располагает средствами, угощая даму выбором меню.

Леди Мила

и что?

As
Asfool

Так дама и температурит поэтому.

Владимир

Так не во всех странах.Это русский менталитет.

Ел
Елена

Отому что он больше заинтересован в свидании.

Ко
Колючка

Еще один нищеброд нарисовался, заскулил🤕

Леди Мила

Никто не заставляет, не приглашай.

Ирина Брянцева

Значит, что вы ей не нравитесь.

Санал Сагаев

Можно было бы отказать в свидании

Ирина Брянцева

Так ведь на халяву и уксус сладкий, к сожалению... так бывает.

Санал Сагаев

Надо отдать справедливость что ЕДИНИЦЫ какие либо затраты отвергали , мороженое шоколад...

Ирина Брянцева

Значит остались еще нормальные.

Kalinka

ну, можно же повоображать! 😄

Алексей

Гендернае равноправие, бля!!!

Леди Мила

Так не приглашай, никто не заставляет.

Алексей

Так они сами напрашиваются.

Максим Jw

Мир таков, такова и женщина.

Звезда Очей Твоих

😁 а ты её затак хочешь?

Людмила Канивец

На фиг эту даму!

На
Наблюдатель

сучка мля

Светлана Химич

Не знаю