Ангел L

Забудьте про принципы, ... любите, пока есть время.....Даже уже- завтра..может быть поздно....да?

Ответы
Игорь Рудой

Да! - потому, что самое важное - любить! Нет! - потому, что не будет никому индульгенций на его поступки - каждый по-прежнему должен быть готов ответить перед Богом и самим собой за свой выбор! Короче - любите, пока есть силы на все!

Ангел L

🙏 🤗

Се
Сергей

Поддерживаю Ангелэлька и Колю Носкова, Всюду принципы невмешательства
Вместо золота плавят олово
Но есть приятное обстоятельство
Я люблю тебя - это здорово🌹

Ангел L

☺️ 🙏

Се
Сергей

С Добрым утром💐

Ангел L

с добрым утром☕ 🍎 🤗

Николай Панченко

У меня другое мнение. Принципы должны быть превыше всего. А любитьь пока есть время, смотри чтобы потом не было жалко за бесцельно прожитые годы.

Ангел L

бесцельно прожитые годы-это годы без любви.....🤷‍♀️

Николай Панченко

Бесцельно прожитые годы это годы прожитые с нарушением принципов. А что, в твоей жизни не существует ничего кроме любви? Да и любовь может быть не только к мужчинам, может быть любовь к детям, к любимой работе и т.д.

Ангел L

конечно....🙏

Рау

Легко сказать, принципы иногда бывают не выносимы. Я хочу любить, а жизнь ставит преграды............чертов быт.

Алексей Дараган

да.надо жить настоящим.мы же не знаем что будет завтра,поэтому всё сделать надо сегодня успеть

Ангел L

👍 🙏

Тот Самый

Такто поздно может быть уже сегодня.. Но человек без принципов не интересен..

Ангел L

с принципами ..но не живой...тоже никому не нужен🤷‍♀️

Тот Самый

Значит не ваш..

Александр Хохлов

про любовь потом...тебя Ангелина зовут или ты и есть Ангел

Александр Хохлов

я вот в этих картинках ни чё не понимаю... что это?

Ангел L

благодарю

Александр Хохлов

понятно легко и просто .Но ведь каждая отдельно обозначает?

Ангел L

обняла в благодарность☺️

Александр Хохлов

Аааа вообще понятно спасибо я тя тожа обнимаю

Александр Абрамов

я свое уже отлюбил ,осталась верность и преданность

Ангел L

🤦‍♀️

Юзэф Витальевич Ястремский

я забыл про один свой принцип и влюблялся в карлиц!

Алена Яникеева

Так и есть, время самое ценное, что есть у человека

Ал
Александр

....да... жизнь коротка...😘 🌹 🌹 🌹

Юрий Вартанян

Принцип - производная инфантильности

Aleksandr Burcev

ДА-ДА-ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ангел L

☺️ 🍎

Игорь Яшков

это точно как ни прискорбно

Ми
Миха

Наверно! Все может быть!

Ангел L

ну..прям тоской от тебя веет🤦‍♀️

Ми
Миха

Да погано на душе.

Ангел L

от чего?🤔

Ми
Миха

А была у меня девушка, любил ее суку сильно говорила тоже меня любит, но наставила мне рога! Как после этого жить и верить? Когда сердце на куски разрывается!

Я Потеряшка ( Хозяйкааа??

Завтра уже очень поздно

Tem Sem

Любитье Душу человека!

Tagir Khasanov

Куй железо пока горячо

Виктор Александров

И даже сегодня! )

Ангел L

🙏

Дмитрий Евстафьев

естественно