Наталья Костина

Любовь Нам дарит нежные объятия,
Любовь рождает страстные стихи...
Любовь Нас заставляет улыбаться,
Любовь прощает прошлые грехи....
Любовь толкает многих на безумство,
Любовь дает Нам повод погрустить,
Любовь-прекраснейшее чувство,
ЖЕЛАЮ ВАМ ВСЕГДА-
ЛЮБИТЬ,ЛЮБИТЬ,ЛЮБИТЬ!!!...

Ответы
Верочка Верочка

Иногда так случается, что любовь заканчивается. И в этот момент окружающий мир словно пропадает. А в голове только картинки из прошлого, которое еще вчера было настоящим.

Санек Фомин

Любов и сотворяет все измены а также разрушение семьи плахое настроенья если любимый узнает о любовной измене так что тогда это любов иль привичка.

Владимир Симаков

Примите и вы в ответ от нас пожелание того, чтобы по жизни рядом с вами всегда шли любимые и любящие вас люди!

Наталья Костина

сердечное спасибо Вам Владимир-очень приятно!!!

Алла Юзикеева

Любовь заставляет и страдать и приносить столько боли, что лучше бы ее не было...вообще!

Базарбай Ерденов

Прекрасные слова! Жаль что не пью спозоранок, хотя и под такой тост так и просится!)))

Виталий

Вам взаимных чувственных испытаний! стихов волшебных разных в любви и про любовь!

Наталья Костина

Ты не грусти, мой славный человек:Январь – ещё не повод для печали.Как хорошо, что выпал снова снег...Ты помнишь, как о снеге мы скучали?Давай же дом закроем на засов?!Под этот снег, что у зимы украден,Как англичане, ровно в шесть часов,За круглый стол чаёвничать засядем.

Виталий

колесо жизни вращается вперед! чувства обостряет много новых строк! душа диктует волшебные слова !ну а рука сочкует набирая слова! пропускает много мыслей разных , неуспевает набирать слова, что приходится начинать занова, скоро зазвучать песенки весны, побегут к реченьки мелкие ручейки, вдруг распустица маленький цаеток, из под снега радует дружок, лучик солнышка пощекочет щеки и румянец задержится до самой ночи!

Наталья Костина

прекрасно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Alex Pukemov

Взаимно. Главное доверие, чтобы было.Это один из критериев сексуальности.

Alex Pukemov

Да, что-то вроде этого.

Наталья Костина

понятно...

Alex Pukemov

К Узбекистану пробовал привыкать -не получилось.

Наталья Костина

что не так?

Alex Pukemov

Я был вынужден перебраться в этот край, ну а потом опять в Россию потянуло...

Станислав Греблюрве

Чтобы побаловать себя очередным грехом, скачу я перед женщинами петухом!

Наталья Костина

смешно... 😄

Станислав Греблюрве

Ну, так ведь толстовская Наташа Ростова и тургеневская Ася... ушли в прошлое. Днём с огнём...

Наталья Костина

они для вас идеал?

Станислав Греблюрве

Ну, что вы! Идеал воспела Аллегрова: "Все бабы - стервы... Кто у нас не первый, тот у нас второй!", или "Десять любила, девять разлюбила, а одного забыть я не могу". Ищу. Хочется быть одиннадцатым. Вот, присматриваюсь к "певице": "Напилася я пьяна, не дойду я до дома..." Думаю, а не проводить ли? Помогу раздеться, мудрые наколки прочитаю "Нет в жизни счастья!" или купола Владимирского централа. Такое разнообразие! Глаза разбегаются, чувства рассыпаются... И технике любви учусь "Чем выше любовь, тем ниже поцелуи!" А я ведь этого раньше не знал-не ведал. Хочу до XXII века дожить, чтобы посмотреть, а что там будет?!

Наталья Костина

интересные мысли...

Станислав Греблюрве

Своими поделитесь. Не жадничайте.

Наталья Костина

Душа должна другую душуПонять мгновенно и принять.И научиться молча слушать.Или, точнее, осязать…Тогда - Восьмое чудо света!Вскипит, разбуженная кровь,Являя в дымке предрассветнойДля вас рожденную Любовь!

Санат Орынбекова

Спасибо! !! ЯВам тоже Желаю Всегда любить!!! ВСЕГО самого Доброго!!!

Александр Путин

И в ответ, я кричу, я люблю, я любим и тебя все сильнее люблю и хочу

Наталья Костина

ВЫ МАКСИМАЛИСТ!!!!!!!!!!!!!!!! 😄

Александр Путин

Это мои стихи, есть и песня в одноклассниках в статусе

Наталья Костина

хорошщо..

Хан

ета не любов дайоть какойета цуства ета мы люди дайом ету цуства

Ирина Яровенко

Любовь долготерпима и милосердна ,любовь не завидует ,

Наталья Костина

..не превозносится,не ищет своего,не завидует и т.д.))) 🌹

Ирина Яровенко

ЛЮБОВЬ, ЕСЛИ ОНА НАСТОЯЩАЯ ОЧЕНЬ КРАСИВА БЛАГОРОДНА

Наталья Костина

согласна!!!

Дмитрий С

любовь в переводе на русский-люди бога(богов)ведают

Елена Еремина

Любовь нам освящает жизнь и освещает, несомненно....

Галина Капралова

Прекрасные строки!!! И вам любви и радости в жизни!!!

Наталья Костина

Принимаю и благодарю Вас,Галина!!! 🌹

Галина Капралова

На здоровье!!! Будьте любимы!!!

Наталья Костина

хорошо...

Татьяна Рогачева

Спасибо! Важно, чтобы она была. и душа не умирала! 🙂

Надежда Садовская

🌹 браво автору! и вам Любви источник отыскать)))

Наталья Костина

спасибо за добрые слова!!!

Светлана Коротких

Благодарю Вас)))

Zamir Beshkurov

Полностью согласен и такие же пожелания Вам!!!

Наталья Костина

спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ильтифат Михтиев

Любовь даёт все правильно надо использовать

Валерий Михальченко

все что происходит на шарике все от женщины

Валерий Михальченко

Все не хотят сознаться, в душе каждый думает и восхищается совершенством продукта природы т. е. ЖЕНЩИНОЙ

Наталья Костина

Вы просто ЧУДО, Валерий!!!

Валерий Михальченко

Я обычный, человеку присущи комплексы отсюда его не совершенство

Валерий Михальченко

Я обычный, человеку присущи комплексы отсюда его не совершенство

Наталья Костина

согласна...