Twin Towers

Если человечество хочет выжить – оно должно активно роботизироваться и внедрять в себя новые разработки, способные продлевать жизнь и расширять границы сознания. В будущее мы должны войти киборгами, способными жить до 150-ти лет, и не страдать хроническими заболеваниями. Мы должны модифицировать своё ДНК, делать протезирование, чтобы улучшать свои параметры (зрение, слух, внутренние органы и т.д.), цифровизировать мозг, улучшая её объёмы для хранения и накапливания информации. Мы должны развивать евгенику и кибернетику, чтобы выводить более сильное и стойкое потомство. Будущее за киборгами и Искусственным Интеллектом. Кто этого не понимает, тот безмерно отстал от жизни.

–4
Ответы
Ко
Константин

Самое важное научиться контролировать численность населения и рождаемость.

Леди Мила

мы должны бросить всю технику и вернуться к природе, к истокам

Миронов Николай

Есть что- то от Муссолини, но в основном от Гитлера.

Ир
Ирина

Бред.Человек всегда должен быть человеком.

Татьяна Владимирская

должны...ну начните с себя, чо

Йогондыр-Оор Ых

Hyer begynneth thystorye of Reynard the Foxe

Константин Лисицын

Дуче -нехорошо кончил!!!

Света Дмитренко

😂