Валерик

А вы хоть знаете што значит частичная мобилизация?

–8
Ответы
Ewgenii Ionow

Нет такого частичная мобилизация это манипуляция , есть полная мобилизация запаса в условиях военого времени но ни кто не объявил о военном положении и не объявлено на кого мы напали или кто напал на нас . в любой игре есть правила самой игры и тот кто занимается гопстопом потом получит от кона мироздания за содеянное . это чисто библейский проект с жертвой приношением богу войны шумеров Молоху и Яхве саваот гойского стада согласившихся якобы добровольно на сие действо а там ловушка архонтов , ведь им внижнем мире бойцы нужны для ведения войн в других телах тех кто попал в эту ловушку . битва света и тьмы пришедшая война из 4 го измерения мультивселенной когда мироздания бога

Ми
Михаил

Да она должна быть призывная мобилизация.уничтожить призывную мобилизацию ,а потом сделать мизерной частичную мобилизацию это позор законодательной системе которая не в состоянии обучить людей воинским примитивным навыкам.Ну скажите что нет электронных тиров что бы научить снайперов стрелять.Что надо что бы человеку раза два выстрелить надо перетрусить всю страну...Ну школы есть и колледжи и академии..Ну и давайте что бы человек увидел пингвина везти его в антарктиду ,или белого медведя везти в Арктику.Что бы увидеть автомат везти в армию ,что бы увидеть Австралию надо везти в Австралию.Так нам жизни не хватит.Всё должно быть компактно.

Игорь Николаевич.

Да пес его знает! Мне в прошлый четверг в отделе кадров сказали: - У тебя пожизненная бронь! В понедельник, еду в Дивеево, мне присылают фото моей отсрочки, очень нужен я железной дороге. Ну что тут возразить.

Остап Бендер

это значит все на фронт пидары мочить нациков в Украине. Пусть идут. ЗСУ их тут встретит братским огнем как говорится!

Остап Бендер

Не знаю такой викеипедии. И знать не хочу. Я знаю что пидараст путин вместе со своей долбанной армией пидаров решил захватить и уничтожить Украину в феврале 2022 года. Такого не будет! Запомни! ЗСУ, Кирилл Алексеевич и Василий Васильевич этого не допустят! Все там подохнут твари! Пусть убираются нахрен в свою пидерестию!

Валерик

Вот плохо што незнаеш... Читай и рассказывай своей аудитории вашу историю украинскую🤣

Остап Бендер

Не буду читать историю. Это путин пидар историк, пусть он ее читает. А я ученый, моя задача глядеть в будущее

Валерик

Плохой учёный... учи укро- окраинскую историю!

Остап Бендер

Даже не собираюсь! Я не живу прошлым. Я ученый не историк а физик ядерщик

Елена Чистякова

Да дурят народ ! Сказали частичная, а сроков никто не сказал ! Пока всех не отправят на убой на Украину не успокоятся !

Кошка На Раскаленной Крыше.

На полгода. Я читала.

Елена Чистякова

поживем увидим

Алексей Неважно

Кто считает сколько уже забрали, да и повадки у нашего президента как будто с гитлера пример берет, гитлер также референдумы проводил в австрии и также войны развязывал расказывая как принижают арийцев

Alisa Warshavsky

Да! Это полная мобилизация, даже без мед осмотра и абсолютно всех, кто только попался под руку....Родина, все-таки!....

Ви
Виктория

у русских все наоборот. Не война - а спец операция. для которой не мобилизация. а частичная мобилизация

Alisa Warshavsky

Валерику это не грозит, ему уже 65…..

Ви
Виктория

поэтому здесь все пенсионеры смелые

Alisa Warshavsky

Особенно, женщины!

Ви
Виктория

ага. пока из внуков не привезли в мешках

Alisa Warshavsky

И при этом, Ладу уже не дают....

Десант

Виктория, ты в каждой бочке затычка!

Ru
Rusl

Нет. Я искал в законах, такого термина нет!
Все, что сейчас делают военкоматы, они вправе делать и без этого указа

Валерик

Заберут целыми а вернут по частям

Ru
Rusl

Дурацкая шутка

Валерик

Это единственное объяснение того, што вы искали

Ru
Rusl

Я искал с целью понять, надо ли бежать в военкомат, или забить. По законам получилось, что можно забить

Валерик

Цель оправдывает средства

Никифоров Валерий

Частичная , это когда не все на войну работают . А полная , когда и фронт и тыл будут работать ради победы.

Св
Светлана

Всех кроме женщин, детей и стариков. Ну, там ещё дети богатеев останутся и мигранты...

Оп
Оптимист

Истеришь мразь бандэровская, правильно делаешь. У вас уже 6я волна мобилизаци

Ли
Лида

Сейчас частичная, потом общая, а пото военный режим, а потом война разрушительная.

Ка-Валерчик Гузенко

Ебстетсвенно ! Пополнение личного состава ВС , сверхустановленного количества .

... Рус

Пустые слова, как и всё,что говорит путин. Идёт полномасштабная мобилизация.

Di
Divorce52

это если правильно назвать..... полная ХУйня... ну если словами поэтов Русских

вс
валерий сонин

у кого нет денег и связей ну и патриоты настоящие советского воспитания

Владимир Забродин

Это когда в армии возникает необходимость в нужных специалистах

Ай
Айя

Богачи мчат за границу а нам тут отбиваться придется , как всегда

Андрей Крамер

это когда дураки идут,а умные на передовой на заводах работают...

Вячеслав

Был бы рад частичной мобилизации Кремля во главе с президентом!

Константин

В инете объяснили так: Возвращать будут по частям.

Вячеслав

Хочу голову президента.

Валерик

С какой родился с той и пригодился👏

Вячеслав

Мне не пригодился.

Константин Саратовцев

Сперва меня научили, что называется спецоперация по российски.

Al
Aleksandr

Гопничнство питерской подворотни

Александр Мамедов

Валерик ты воспрял духом.А то я смотрю в гинекологи записался.