С(
Святослав (Лариса)

Из всего созданного богом именно человеческое сердце в наибольшей степени излучает свет, но, увы, оно же источает и наибольшую тьму.
Виктор Гюго

Ответы
Sergey Kim

Он — Скала, его дела совершенны, и все его пути справедливы.
Он — Бог верности, у которого нет несправедливости, Он праведен и честен.
Они же поступают мерзко, они не его дети, и это только их вина.
Испорченное и развращённое поколение! (Библия: кн. Второзаконие 32:4,5).

Sergey Kim

Посредством Своего пророка Софонии Иегова пояснил, что все, надеющиеся пережить конец настоящей злой системы вещей, должны немедленно что-то предпринять. Бог говорит, согласно Софония 2:1–3: «Исследуйте себя внимательно, исследуйте, народ необузданный [не бледнеющий от стыда, НМ], доколе не пришло определение – день пролетит как мякина – доколе не пришел на вас пламенный гнев Господень, доколе не наступил для вас день ярости Господней. Взыщите Господа, все смиренные земли, исполняющие законы Его; взыщите правду, взыщите смиренномудрие; может быть [вероятно, НМ], вы укроетесь в день гнева Господня».

Галина Фролова

Почему мне задают какие-то глупые вопросы,и хотят от меня получить ответ.Я не хочу отвечать на всякую чушь ,нельзя ли мне не задавать этих вопросов.Кто они,которые задают вопросы?

С(
Святослав (Лариса)

Прощай. Ты мне не интересна. Глупа ты. Ч.с.

Галина Фролова

Почему мне задают какие-то глупые вопросы,и хотят от меня получить ответ.Я не хочу отвечать на всякую чушь ,нельзя ли мне не задавать этих вопросов.Кто они,которые задают вопросы?

Лидия Гриценко

ПОДОБНОЕ ПРИТЯГИВАЕТ -ПОДОБНОЕ-ГОСПОДЬ ДАЛ РАЗРЕШЕНИЕ НА СВОБОДНУЮ ВОЛЮ- А РЕШЕНИЕ ЗА НАМИ

Владимир Колесник

Есть такие сердца которые заслоняют тот свет который излучают другие сердца.😕

Карина Горовая

Великие слова. А Вы не задавали себе вопрос, как именно человек изучает свет?

С.н. Симакова

Победа достаётся тому, кто вытерпит на полчаса больше, чем его противник.

С(
Святослав (Лариса)

Ну ну... Мне безразлично

Лариса Даренских

на одном плече у человека сидит ангел, а на другом дьявол. кто победит?

С(
Святослав (Лариса)

Пусть в сторонке сражаются. У меня ангел рядом лежит. И нам прекрасно

Лариса Даренских

Искренне рада за Вас!

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Игорь Кострыкин

ну насколько я понимаю свет излучает душа а вот сердце под вопросом

Валентина Факова

если хочешь что-то увидеть и понять, смотри в глаза, они не обманут

Марина Блинова

сердце в ответе за все..и свет и тьму за радость и за боль

Эльмира Назарова

Напишите ответ...человек жестокий зверь

Наталия Нефедова

Лучше сказать вряд ли у кого получится.

Саша

Но света все равно больше...

Алексей

кто такой то Гюго

Эльмира Назарова

👍👍👍

Олег Мудрый

сильно сказано

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Та
Татьяна

Значит 50 на 50

Алена Матчина

А где вопрос?

Ольга Огородник

soglas