Ergasch Kudratov

Как вы относитесь к танковому биатлону ?

Ответы
Игорь Фока

Я СЛУЖИЛ В ТАНКОВЫХ ВОЙСКАХ 34 года, ТАНКОВЫЙ БИАТЛОН ЭТО ФИГНЯ. ЕСТЬ КУРС ВОЖДЕНИЯ ТАНКОВ, КУРС СТРЕЛЬБ ИЗ ТАНКОВ, ИЗУЧАЙТЕ И РУКОВОДСТВУЙТЕСЬ В БОЕВОЙ ПОДГОТОВКЕ, А НЕ ДУРИТЕ СЕБЯ И ЛЮДЕЙ РАЗНЫМИ БИАТЛОНИСТАМИ.

Ergasch Kudratov

Развивайте Игорь,не стойте на месте...

Игорь Фока

ТАК Я НЕ СТОЯЛ И НЕ СТОЮ, НО ВОЗРАСТ СВОЕ БЕРЕТ, МНЕ 82 года,

Ergasch Kudratov

Понятно, я сам служил танк войсках в 80-х

Людмила Лютова

Ну если это для вас так важно, тогда : ТАНКИ нравятся, волейбол обожаю - танковый биатлон не понимаю, хорошо, что ещё танцы на танках не сделали обязательной программой и не включили в Олимпийские игры!

Ergasch Kudratov

Оригинальный ответ!

Наталья Попова

Отлично. Надо было в Корее его показать. Причем, в качестве мишеней поставить Баха, Макларена, Родченкова (если еще жив), Паунда. Из биатлонистов - Коукалову, Пфайфера, американцев. канадцев.

Ergasch Kudratov

Вы это серьезно! ? Они выполняли свою работу,а вы хотите их обстрелять! Время все поставит на свои места, не серчайте Наталья!

Наталья Попова

Бах, Макларен и иже с ними не работу выполняли, а проплаченный заказ на отстранение россиян от ОИ и их унижение. Ведь, хакеры вскрыли, что вся эта компания проплачена олимпийскими комитетами США и Канады. Бах и Ко это не опровергли. Молодцы, отстраненные олимпийцы России, будут , если ещё не подали в гражданские суды Европы на этих деятелей , по защите своей чести и достоинства. Неужели, вы верите. что в Сочи через дырку меняли пробы , и царапали пробирки ?

Василий Ветряков

Был недавно в Москве. Был и в Алабино и в Жуковском, все своими глазами - потрясающе ! Особенно пилотажные группы - восторг неописуемый !

Ergasch Kudratov

Техника как баба, любит уход и ласку!

Василий Ветряков

В нашей военной технике захватывающая мощь !

Ergasch Kudratov

Не говори!

Aлександр Кузьмин

Выехали на дуэль . Зарядили банками с краской . И нет вопросов . Там сам секундомер не абстрактные секунды считать будет

Анатолий Валюх

Много шума! Лучше б соревновались в каком совхозе больше домов под газ подключат, да новые дома в совхозах построят!

Максим Jw

Интересно, а когда будет день победы над всемирным злом?
Сколько нужно солдат и танков, чтобы был мир во всём мире?

Романтик Z

неплохое развлекалово, только как это (положительно или отрицательно) отзывается в танковых войсках России.

Ergasch Kudratov

Положительно))

Романтик Z

каким образом?

Ergasch Kudratov

Если вы своей жизни хоть коссвенно имели какие- то отношения к танка , то думаю поймете! Я например служил в танковом полку, и считаю эту технику беспододобной !!

Романтик Z

так мы не о технике, а о том, как "биатлон" развивает тех, кто в нем не участвует....

Ergasch Kudratov

Танкисты-спортсмены армий разных стран

Романтик Z

Кантемировскую дивизию представляете....? Они там как совершенствуются? по телеку глядят. Я тоже балет по телеку смотреть люблю, но балеруном . что-то не стал.

Ergasch Kudratov

Ясно

Ендурин 15

отлично. еще надо самолетный корабельный подводолодочный и пошли они на хрен со своим мельдонием

Николай

Ну если раньше больше упор был на трактористов , то сейчас видимо лучше бряцать оружием...

Ergasch Kudratov

Технологии развиваются..

Николай

И желательно , чтобы это относилось к экономике страны и полезно всему обществу, без исключения..

Ergasch Kudratov

Страна ваша большая, и многие недоброжелатели хотят его присвоить и поделить, и за это ваше вооружения должны быть всех впереди..

Николай

Прежде всего экономика, а если ее нет, то и войны не надо и тем более оружия, народ сам вымрет и некому будет защищать любым оружием.

Ergasch Kudratov

Вы правы!

Нина Блинова

Никак,это не мой вид спорта, люблю смотреть фигурное катание, художественную гимнастику.

Александр Таран

Если честно , надоело . Хотелось бы чего то нового - из корабельных орудий пострелять . )))

Ergasch Kudratov

Разнообразие тоже надо)!

Алексей Никифоров

Великолепная задумка,а мастерство наших - вне всяких похвал! Так же,как и на МАКС -2017!

Елена Поддубная

По телевизору интересно смотреть, а на месте, наверное, ужасно жарко и шумно

Николай Костров

Хорошо отношусь, пусть на Полигоне показывают своё умение , чем в реале ....

Станислав

Осталось только устроить снайперскую дуэль на баллистических ракетах.

Ergasch Kudratov

Уже видимо есть)

Самойлова Катерина

Очень люблю смотреть эти соревнования,правда,только по телевизору...

Михаил Мних

с уважением ...это вам не Геленгвагенах по проспектам рассекать !!!

Ла
Лариса

Мне нравится))) Наша команда вышла вперёд) Ура курсантам ДВОКу!

Ergasch Kudratov

Мои поздравления

Виталий Канаев

участников всё больше ! а криворукие трусят приезжать ✌️🇷🇺