☀️ Леди Солнце ☀️

Мыслей в голове, как риса в Китае. И ладно бы как рисинка к рисунке, так нет же послипались как каша. Как все это переварить? Что посоветуете?

Ответы
Serg

Разобрать все мысли на части. Половину откинуть. Остальное рассмотреть немного с другого ракурса. Не всегда но помогает

Serg

Хорошая девочка!!!

Геннадий Соловьев Z

Оля, как это "рисинка к рисунке"? Мой совет: проверять написанное прежде чем отправлять.

☀️ Леди Солнце ☀️

Опечатка) с каждым может случится

Геннадий Соловьев Z

Оля, не переживайте, это правда: каждый может допустить опечатку. Но смысл может быть искажён. Хорошо, что это в данном случае не смертельно. А как всё это переварить? Переваривает каждый самостоятельно. По мне так зта каша ничуть не отличается от каши из рассыпчатого риса. Так и с мыслями, сегодня в них мешанина, но завтра они могут стать упорядоченными. Или перестанут быть актуальными.

Natali Ник.

залить... водой, размешать и слить... будет рисинка к рисинке)))

☀️ Леди Солнце ☀️

🤝 Опыт не пропьешь🌹😅

Natali Ник.

русские знают всё... ну или почти)))

Их
Ихалайнен

Не больше не меньше макароны и как в Италии

Z-Мимокрокодил-V

Выбрасывайте лишнее, оставляйте важное.

Сергей Греков

Промыть мысли свежими впечатлениями.

Сергей Греков

Думаешь?

Сергей Греков

Я думал, что это лишь мой метод.

Да
Давид

скормить всю эту кашу мужчине

Ку
Кукулькан

соевый добавьте! или терияки

☀️ Леди Солнце ☀️

Да, так действительно вкуснее)

Максим Jw

Посоветую отдохнуть 🙂

Ботzман Барисыч

записывай на диктофон

ვასო წილოსანი

Сделай из риса саке

Ма
Марс

Читайте книги