Информационный Ресурс

интересно, а главнокомандующие России и Украины руководят военными действиями на фронте?

Ответы
Ми
Михаил

Там реальных командующих хватает..Ясное дело что об успехах докладывают..

Информационный Ресурс

это и понятно что хватает, а если писец пришёл, что делать?

Ми
Михаил

Знаешь если в лоб не можешь стену пробить ,её надо обойти.Я что то не заметил Десантных операций ,наверно в России самолёты кончились.Нет ни кукурузников ,ни бомбардировщиков ,ни 700 Боингов,Ни ИЛов,ни истребителей..Когда у человека проблемы он должен думать, а не ломится лбом в стену,.Да силы много можно стену и лбом отодвинуть,но лбу то больно.

Информационный Ресурс

во во и я про это

Михаил Гехт

из окопа))) Это была бы глупость.
Работа шофера не в толкании машины

Информационный Ресурс

понятно, значит главнокомандующий лишён всего этого и не знает обстановку на фронте, ой да и фронта нет, это всего лишь операция

Михаил Гехт

строго наоборот Командующие группировкой разве что в бинокли редко смотрят. А ГЛАВНОкомандующим в это и вникать не надо. Для этого и есть командиры нижнего и среднего звена

Информационный Ресурс

с такими командирами как вы мы точно проиграем всё, существует спутниковое наблюдение и вся картина идёт в 3х мерном изображении и здесь особого ума не надо что бы решить проблему

Михаил Гехт

Ресурс, ты бы не хвастлся невежеством))) Я спутниквый канал ИТР изучал, прочитать эти снимки (а и нескольо, в разных диапазонах), дополнить данными наземной и авиационной разведки, агентрной (номера и состав чатей, например) и должна разведка. К её данным на арту (в данном случае копьютерную) добавляются сведения о соих силах. Всё это с приложенем таблиц (например, типы оружия). И вот с этой сводной картиной работает омандование.
«Сделаем монтаж!»

Информационный Ресурс

Давай делай

Татьяна Царькова

для этого есть спецы в звании генералов

Татьяна Царькова

изначальный вопрос? так я на него тоже ответила, просто внимательно прочтите

Yury Panteleev

Тань, да кто ж им даст рулить?))). Они просто козлы отпущения, на которых все свалят в случае не удачи🤷‍♂️

Татьяна Царькова

и то верно

Информационный Ресурс

Что то я не понял, кто козел 🐐 отпущения 😳

Александр Бабурин

Да совместно .Удачные учения !👍

Ев
Евгения

Украины точно нет

Ев
Евгения

Ну кто там...клоун этот?
У нее его поедставления вообще никакого ...ни образования кроме шутовского...текст учить да роль играть....вот на что способен

Информационный Ресурс

ну да клоун, а чудеса творит

Ев
Евгения

Ну на то он и актер...где то мимикой...где то рискнуть жалостливо...где ручку правильно протянуть...где то прослезиться...это целая наука😊

Информационный Ресурс

но наступление остановил клоун и думает наступать

Ев
Евгения

Можно я дальше не буду это обсуждать ?..не интересно

Информационный Ресурс

конечно можно, у нас же пока свобода слова и действий

Тайна

Сам как думаешь?

Информационный Ресурс

я не думаю, я собираю инфу

Фи
Фигаро

сомнительно....

Ал
Александр

а как же

Информационный Ресурс

и как успехи?

Ал
Александр

рекомендую читать "Красную весну". там все русским по белому начертано

Информационный Ресурс

это журнал?

Ал
Александр

это информационный портал про СВО