Луиза

Почему чем старше женщина, тем короче стрижка?

Ответы
Красивая Молодая Аня

Качество волос ухудшается, ритм жизни бешеный, должного ухода нет, волосы истончаются и поэтому спасает короткая стрижка. Я сама стала поклонницей коротких стрижек и думаю, что однажды решусь на стрижку под мальчика...

Луиза

А вам пойдет

Красивая Молодая Аня

Думаю да. Вот так хочу 🖼

Леди Мила

Волосы потеряли блеск и структуру, хуже поддаются укладке. Или делать прическу, или стричь покороче. Прически делать - волосы редкие, тонкие, и многим тяжело руки поднимать, артрозы.

Луиза

а мне просто короткие больше нравятся! Я даже когда у парикмахера - прошу покороче, чтоб волосы в глаза не лезли

Леди Мила

Я среднюю длину, что бы можно было заколоть.

Луиза

с детства не люблю длинные волосы

Луиза

хотя мне нравятся некоторые мужчины с длинными волосами

Леди Мила

в школе была коса.. а потом много лет стригу что то типа Каскад. с небольшими вариациями

Тина Тим

Не всем дамам 50+ идут длинные волосы. Да и в этом возрасте они уже не такие роскошные. Я давно нашла стрижку "дебют" она похожа на каскад,по немного другая высота и объема прибавляет.

Владимир Лебедев

Необязательно. Красивые и следящие за собой женщины имеют длинные волосы, чтобы разнообразить причёски.

Анна Сова

я до 70 ходила с хвостом, а потом так надоело каждую неделю ходить, чтоб его вычесывают и укладывали и сохнут долго, в молодости достригалась до голого затылка, а потом растила...но теперь надоело...сделала из хвоста шиньон и если пойду где уместно, его прикреплю...

Michael Lvovich Kunin

Так легче ухаживать за волосами. А если еще и осталось три волосины. То легче натягивать парик.

~E
~ Eva Lansca ~

Потому что волосы с возрастом хуже по качеству , выпадают , и седину надо подкрашивать.

Луиза

да

Виктор Кузьмин

Наверное надоело няньчится с длинными волосами за многие годы,а про ум не думал даже.

Луиза

не знаю, как остальные, но я с детства хотела себе короткую стрижку, мама запрещала волосы стричь

Виктор Кузьмин

Значит синдром запрета,теперь то можно и радуйтесь,вам идёт.

イゴル

потому что на голове крашеный одуванчик вянет и опадает вот и стрижка под кочерыжку

Луиза

нет)))

イゴル

плюс лень

Макс Фариняк

Не знаю, но мне кажется это абсурд, женщина с волосами должна быть, это красиво

Луиза

Я смотрю вы невнимательны и вам заняться нечем. Если вам не нравится что-то - это не повод оскорблять или навязывать свой мнение, которым никто не интересуется

Макс Фариняк

Хорошего вечера, вам все идет

Луиза

Себе пожелай ума, прежде чем писать лишнее

Макс Фариняк

Мне хватает,

Луиза

Заметно!

Чернобривый Виталий

Все зависит от женщины. Она мажет, другая красит, а третья стрыжку вяжет

Людмила (Мила)

Потому что женщина в возрасте с длинными волосами похожа на Бабу Ягу.

Лариса

Волосы истончаются, редеют. На короткой стрижки это не так заметно.

Луиза

да

Михаил Гехт

так волосы труднее держать в хорошей форме, лучше не становятся

Луиза

тоже верно

Ольга Зайцева

волосы это покрывало для женщины-в них наша сила🖼

Луиза

это покрывало покрывает весь пол

Ольга Зайцева

пока до пояса только

Владислав Ильмер

Можно подумать у полугодовалых женщин волосы до двери.

Луиза

у них еще нет стрижки

Александр Кулешов

Мне нравятся короткие стрижки.как у Вас на аватарке

Луиза

мне тоже нравится

Александр Кулешов

Да и Вы очень даже хороша

Скорпион Иванович

Становятся ЛЕНИВЫМИ! Ведь за собой надо ухаживать...

Роман Смирнов

без шапки в молодости ходят -вот волосы и выпадают

Луиза

не

Роман Смирнов

да и не признают еще ! 😉

Handyman

жирным и просто пожилым длинные волосы не идут

Михаил Верещагин

Так это нужно у Вас,у женского пола спросить...