Петя Васечкин

Если бы не расизм люди и негры жили бы в мире и согласии. Вы согласны?

Ответы
Aleksandrъ

У белых и бурых медведях в дикой природе встречаются смеси .это говорит что есть совместимость ,они от одного вида ,предка . ещё ни так далеко ушли друг от друга эти виды медведей .уУ людей тоже есть совместимость ,могут родить от разных рас .это говорит ,что тоже от одного предка .видать родители еврея Адам и Ева родители негра тожэ . Белые люди и еврей и негр и ускоглазые братья

Кристина Тимашова

мне вообще хочется чтобы ВСЕ люди жили в мире и помогали друг другу , а не затевали глупые войны.

Дама Хххl

Мир и согласия не зависит от того к какой расе относится человечество...

Петя Васечкин

👍 верно

Аля

Может быть , но человек всегда не принимает тех, Катона него не похож

Петя Васечкин

Катона меня не похоз пусть нюхиют

Аля

Это мой Айпад развлекается, извините

Аля

😋

Пётр Ермаков

Вы пишете: "...люди и негры..." Негры, по-вашему всё таки не люди?

Петя Васечкин

это опечатка, а вообще то ещё Маяковский писал,-.... В мозгу у Вилли мало извилин, мало всходов, мало посева. Одно единственное вызубрил Вилли тверже, чем камень памятника Масео: «Белый ест ананас спелый, черный — гнилью моченый. Белую работу делает белый, черную работу — черный». Мало вопросов Вилли сверлили.

Ракиб Расулов

в сша такой а в россия снихеди а в украине очень перекрасно

Ракиб Расулов

это в питере

Ракиб Расулов

ясно недавно было у вас демонстрация долой мигрантов и они непонимали чтов ленинградском блакаде погибле сотни тысячи таджикистанцев и во время войны приехали от россия много люди и никто ничего несоздавл а счас они задают вопросы зачем пришли в россию

Петя Васечкин

я на стройке работаю с таджиками сейчас, молодые пацаны лет 20 по русски плохо говорят их в питере много и не скажу что их кто то обижает

Ракиб Расулов

хорошо дай бог так была

Екатерина Беа

странная формулировка люди и негры? А негры что не люди?

Петя Васечкин

младшие братья

Екатерина Беа

Ага

То
Томми

Согласен. Негры не такие плохие как их описывают.

Петя Васечкин

да некоторые даже на людей похожи

Ал
Александр

Люди и негры? Т.е., негров Вы не относите к людям.

Петя Васечкин

😧 описка

Фердинанд Франц Иосифовович

Нет... они не простят вековое рабство

Петя Васечкин

да ладно простили уже

Rafail Kanyukaev

Раскол идёт не только по цвету кожи,

Петя Васечкин

верно и по обрезанному концу

Rafail Kanyukaev

И не только, негритосы женщин обрезают

Brown Sparrow

не знаю. не люблю расизм и негров...

Колючка-Это Я)))

Сказал расист и прослезился😢

Колючка-Это Я)))

вопросик-то с подтекстом))

Петя Васечкин

а то)

Ми
Мир))

нет. Менталитет улюдей разный

Elchin Tehmezov

Если бы не было таких как ты

Петя Васечкин

гражданская война 1861—1865 годов между Союзом 20 нерабовладельческих штатов и 4 пограничных рабовладельческих штатов Севера, с одной стороны, и Конфедерацией 11 рабовладельческих штатов Юга. А фактически только в прошлом веке отменили до 70х годов прошлого века были районы кафешки туалеты лавочки отдельно для белых и чёрных

Elchin Tehmezov

Ну 160 лет. Я не особый знаток истории

Петя Васечкин

ещё 160 лет назад демократию несли народам африки))) заковывали в цепи закрывали в клетки на корабли а потом продавали как скотину, а фактически 50 лет назад разрешили чёрным посещать места для белых. И эти ублюдки пытаются нам что то указывать

Elchin Tehmezov

Расистов и среди вас не мало. И среди нас. Они везде. Не стоит судит седую нацию. Они не все были расистами. Многие просто подчинялись правилам, которых им внушали в детстве

Петя Васечкин

ну да внушали в детстве сначала истребить коренное население индейцев оставшихся загнать в резервацию на холодные пустынные земли на погибель, а потом привезти рабов из африки

Василий Неколаевичь Четвёркин

Деманизм развивает расизм

Энинг Сокол

Негры внезапно тоже люди

Петя Васечкин

у нас да а в других странах ещё актуально

Энинг Сокол

Ну у нас общество было прлгрессивнее

Петя Васечкин

мы со всей африкой дружили и до сих пор дружим, их лидеры все в Москве и Питере учились

Энинг Сокол

Не со всей 🙂

Петя Васечкин

ну почти

Ан
Анфиса

Почему в США нет расизма?

Петя Васечкин

у них в прошлом веке рабство отменили до 70х годов были скамейки туалеты кафешки отдельно для белых и чёрных вы милочка историю изучайте и в каждом районе гетто негритянские кварталы до сих пор

Ан
Анфиса

У меня там знакомые с Алмааты живут...говорят до тебя никому дела нет, негр ты или еще кто другой...только не нарушай порядок..а вы историю изучай...

Петя Васечкин

ты вообще в курсе откуда негры взялись в америке?, их туда из африки в клетках в трюмах завозили на кораблях потом продавали на рынке

Ан
Анфиса

Рома..шли бы вы своей дорогой...

Петя Васечкин

это история от неё никуда не денешься, позорная история сша можно её конечно переврать но негры не забудут)

Стас Васильев

нет. Если бы не религия...

Петя Васечкин

а при чём тут религия?

Стас Васильев

и только религия во всех её направлениях из человека к человеку делает собакой.

ОК
Ольга Кривова

А что негры - не люди?????