Светлана

Энергией любви, излившейся по всеблагой воле Божией. Словом Божиим, дано начало всем другим формам энергии, которые, в свою очередь, породили сперва частицы материи, а потом через них и весь материальный мир.
В другом направлении излившаяся любовь Божия создала и весь духовный мир, мир разумных ангельских существ, разум человеческий и весь мир духовных психических явлений (Пс. 103, 4; 32, 6).
Если мы не знаем многих, несомненно действующих форм энергии, то это зависит от явной недостаточности?

Ответы
Александр Кусакин

Следствием явной недостаточности является то, что энергия объявляется проводником в создании материи, в то время как энергия является всего-навсего результатом перехода энергии из одного состояния в другое.

Кот Колбасоход

церковь в другой стороне - там и проповедуйте.

Светлана

А по человечиски обьяснить? я не понимаю а вы?

Дмитрий Звездаков

Мы знаем только то , что ничего не знаем!

Георгий Гузиев

Явной недостаточности чего?

Natali Ник.

секта.

Светлана

где?