Пу
Путник

Говорят, что в душе каждой женщины живет... кошка? Ласковая и независимая, хрупкая и стремительная, игривая и вальяжная, с мягкими лапками и острыми коготками... 🙂

Ответы
Раиса Мусатова

Женщина, как кошка_, знает себе цену. Потому что в жизни не простит измену!Женщина,как кошка_правит жизнью смело,одинока? Может ..., Вам какое дело ?😸

Пу
Путник

Мне никакого, извините

)..Александра) Саша Просто))

Женщина как кошка, может бфть любой.... ласковой, кусачей, игривой, озорной... и однажды навсегда уходит кошка(...

Пу
Путник

почему она уходит?

)..Александра) Саша Просто))

))Наверное не в добрые руки попала...

Анна Пахомова

Ну , не только кошка . А и змейка и крокодил . Всякие твари ,смотря какую разбудить .😊😏

Пу
Путник

Это уже серьезно))

Анна Пахомова

Поэтому лучше гладить по шерске ,чтобы остальное не пробудилось .😃

Елена Алексеева

Которая к тому же гуляет сама по себе, и надо очень постараться, чтобы её приручить! 🙂

Пу
Путник

разве можно полностью приручить кошку?

Елена Алексеева

Нет, конечно же! Это ОНА хозяев приручает и позводяет за собой ухаживать! 🙂

Гульжан Жансаева

это так. Только в реальности каждая женщина предпочитает проявлять вторые качества

Пу
Путник

Вторые, это какие?

Гульжан Жансаева

ну из указанных: "ласковая и независимая", выбираем - независимая

Пу
Путник

Понял))

Ел
Елена

Много что говорят.....оригинальной не буду,повторюсь-что разбудите,то и получите) !!

Пу
Путник

а сами на себя не надеетесь? Обязательно нужен катализатор?

Ел
Елена

Сходство с кошкой-сама себе на уме и гуляю так же -сама по себе!!!!)))

На
Наталья

Да. И если мы не видим ласки и заботы. то можем поменять даже "хозяина"....😼

На
Наталья

был...

Пу
Путник

Не может быть, они слишком независимы

На
Наталья

не все..

Пу
Путник

Ладно, это ваше мнение. Оно тоже достойно жить))

На
Наталья

спасибо.

Ма
Марго

Все правильно. И в каждый момент времени проявляется одна из черт кошки😊

Ма
Мария

Это точно!!! 😁👍 И какой женщина-кошка будет, зависит от мужчины....

Пу
Путник

ну не всегда же, только от мужчины

Ма
Мария

В большинстве случаев....

Пу
Путник

ну хорошо, пусть так будет)

Галина Алекс.

Всякой твари не по одной паре. Только не все успевают отличиться.

Вера Свежинцева

Красивая, очень красивая и милая, но это же -кошечка.......!

Я Вера

Эта метафора особенно подходит к азиатским женщинам

Пу
Путник

Совсем не обязательно

Я Вера

Про ятно, что не обязательно

Ол
Ольга

может, у кого-то и кошка...а у меня в душе живет ЛЕВ!

Пу
Путник

Скорее тогда львица. Но и она тоже кошка)

Ол
Ольга

нет, именно ЛЕВ!

Пу
Путник

Все равно кошак))

Ол
Ольга

ну да

Наталья Кузина

В душе каждого мужчины тоже живут зверюги.

Пу
Путник

Еще какие))

Ольга Логинова

у меня наверно медуза... не спрашивайте))))

Пу
Путник

не буду))

Робот Вертер

У некоторых просто она спит вечным сном

Пу
Путник

Может быть

Марина Григоревская

Ну так и есть. Что разбудешь, то и будет

Марина Григоревская

Ну конечно! Вы же хотите добиться женщин, вот и дерзайте

Пу
Путник

Добиться - слово то какое то, как будто завоевать. Мы хотим любить и быть любимыми и не более того.

Марина Григоревская

Ну так любите, кто вам не дает!

Пу
Путник

Да, никто не мешает

Марина Григоревская

Ну и замечательно!

Люби Мое Творение

Еще и по гороскопу кошка - две в одной)))

Пу
Путник

Это уже супер кошка))

Люби Мое Творение

Не исключено))

Valentina

🖼

Нина Хуажева

Гладьте вдоль шерсти и будет все ОК

Пу
Путник

Хорошо