Пу
Путник

В душе каждой женщины живет кошка? Ласковая и независимая, хрупкая и стремительная, игривая и вальяжная, с мягкими лапками и острыми коготками. А что значит быть кошкой?
Правила кошки:
Не верь никому.
Не оставайся нигде надолго.
Всегда уходи первая.
Никого не подпускай к себе близко.
Кошка всегда гуляет сама по себе.
Правила созданы, чтобы их нарушать.
Никогда не подпускай к себе людей. Особенно тех, кто говорит тебе о своих чувствах. Ведь именно от них ты получишь нож в спину.
Так?

Ответы
Ольга Усольцева

Не совсем так!не подпускай к себе людей....я тут не соглашусь...потом муж что потом очень много одиноких женщин.в возрасте от 30-55лет... сначала не подпускает,а потом рада бы ,да никто уже и не посмотрит

Пу
Путник

Я не претендую на истину в последней инстанции.

Анна Сова

жизнь миловала, не имела таких друзей, а мужчины...может считали, что я могу от них отказаться, но не с ножом в спину....я говорила практически всегда прямо, ну и чтоб не обидеть...

Пу
Путник

ну я не настаиваю на 100 % совпадении

Анна Сова

а я и не отрицаю 100%....

Алла Аа

Есть среди нас раненые кошки. Есть и праздничные, кому вкусняшки все время покупают. Дале есть стерилизованные. Разные мы. Но тянемся к теплу человеческому.

Пу
Путник

Понимаю, что разные)

Алла Аа

Вот так и живём. Как кошки. И как люди.

Людмила Козина ( Агеева )

Получала и продолжаю получать,поэтому одна!не то сын с женой,живут со мной,но подруг...нет!!!они зная твои недостатки,бьют больнее!

Пу
Путник

да, это больнее всего

Любовь Авдеева

Всё, всё верно!!!👍Я на подсознательном уровне именно так и поступаю, а теперь услышала целый вывод об этом!

Пу
Путник

Спасибо. ну вот а меня уже идиотом назвали и сказали что это инструкция идиоток.

Любовь Авдеева

Просто не каждая копается в себе и делает соответствующие выводы

Пу
Путник

Это мужчины сказали

Любовь Авдеева

А...значит это только то, что мужчины не хотят "копаться" в тонкостях женской натуры, я так полагаю...

Пу
Путник

Ну не все же)) есть такие которые пытаются вникнуть))

Любовь Авдеева

А я и не говорила про всех, вопрос писал ведь мужчина...☺️

Пу
Путник

ну да, тут вы верно подметили))) 😉

Alisa Айк

Не совсем....всё индивидуально, просто есть люди, которые очень сильно могли обжеться....

Пу
Путник

Конечно индивидуально

Alisa Айк

Ну любую животинку сильно обидь, она же на пушечный выстрел не подойдёт, а человек у нас разумный тот может и по второму и по третьему кругу по одним и тем же граблям......а может и не пойти.....всякое бывает...☺️

Пу
Путник

я и не спорю)

Пу
Путник

Да то Бог

Сара Фомичева

Как интересно написано. Я из семейства кошачьих. 🐯 🐱

Татьяна

некоторые мужчины тоже придерживаются таких правил

Пу
Путник

Может быть. Но я спрашивал про женщин

Татьяна

женщины такие же люди как и вы

Пу
Путник

ну не совсем такие же

Татьяна

согласна

Ла
Лариса

Интересная инструкция))) Кошкой не была,не знаю...

Пу
Путник

Значит не так))

Людмила (Мила)

Нет, не так. Я верю, когда мне говорят о чувствах.

Пу
Путник

я и не настаиваю на 100 % совпадении

Людмила

И кошка сама всегда выбирает себе " хозяина"

Пу
Путник

Конечно))

Алевтина Немерова

не знаю... я - собака, а кошек не люблю....

Пу
Путник

редкий случай

Алевтина Немерова

Но собака не злая и не кусачая....бывают же и исключения! Я вообще не стандартная, эксклюзивная....

Евгения Трусова

Да да да....👍 👍 👍 🤔

Александр

Моя жена любит кошек, а я собак.

Анжелика

ни чего себе ...интересно .....

Пу
Путник

Я люблю рыжих котов. А характер, повадки потом определяться. а вообще то все мои коты и кошки подобраны на улице)

Анжелика

просто тест читала ....Мужчина который описывает кошку ....такую...какую хотел бы видеть женщину рядом с собой

Пу
Путник

Это же обощающее. А что касается женщины - достаточно чтобы она была любимая и любящая, остальное не важно

Анжелика

спасибо за ответ

Элис Теплоухова

да. Печально, но это так...

Элис Теплоухова

Ну вот..☺️ а я то подумала, что зайка...

Пу
Путник

Вообще мы ходили волков Шугать)

Элис Теплоухова

ну и как, зашугались волки? :))

Пу
Путник

Ни одного не видели, значит шуганулись))

Элис Теплоухова

собаку испугались😂

Ин
Инга.

😛😹😹😹

Св
Светлана

Нет ... Не все верно...

Пу
Путник

а я и не настаиваю на 100% совпадении

Ек
Екатерина.

Все верно...Я кошка...

Пу
Путник

Спасибо)

Людмила Ваулина

Доброго дня вам! Да!

Пу
Путник

Доброго вечера)

Людмила Ваулина

Спасибо вам! И вам приятного вечера на сайте!

Пу
Путник

🙂 я уже ухожу

Людмила Ваулина

Тогда, до свидания.

Людмила Ваулина

Пока, пока!