Людмила Добрыйвечер

Мужчины, считаете ли вы, что помогать финансово своей девушке (на шмотинг, салонинг и т.п.) - это норма, или же это вымогательство средств у мужчин?

Ответы
Юрий Дударев

Это норма когда у тебя в место женщины рядом попрошайка и содержанка, как бы ты не хотел содержанок придется содержать правда не долго. Так что пока пользуешься ты попрошайкой, она пользуется тобой, по моему все четко. По моему так и должно быть. В любом случае это временное мероприятия.

Людмила Добрыйвечер

тяжело вам живется

Юрий Дударев

Эм, откуда узнали что мне тяжело живется ?

Валера Стэбер

когда девушка, с длинными и накрашенными ногтями открывает полный шкаф, забитый шмотками, и говорит- дорогой мне не чего одеть, это одно! а когда девушка открывает холодильник и говорит дорогой холодильник пуст, это другое

Юрий Доливо

И что характерно, если у девушки полный шкаф вещей, то деньги она брать будет, а когда холодильник пустой, то от помощи будет отказываться.

Людмила Добрыйвечер

Вас прям зацепило)

Юрий Доливо

Был случай реальный. Дружил я с женщиной, а у нее вообще не было денег, даже на еду (1997 год шел). Дал ей денег, немного совсем. Она взяла, очень благодарила, но как долг. Через пару месяцев отдала. Я даже брать не хотел, но она настояла.

Вадя С Хитровки

Считаю, что вымогательство. Пусть сама зарабатывает
Муж говорит жене: - Тебе не кажется, что последнее время у тебя все деньги идут на парикмахерскую? - А что же мне делать, если все говорят, что у меня с головой не в порядке?

Михаил Я

А как же предприятия дочерние им тоже нужны и платья вечерние а сыночкам на тачки да на жизни раскачку .да потом на общую жрачку и генеральной сунуть на шубку откат .а сам без трусов удел мужиков))))

Виктор Улитин

Ай, молодчинка! Хитро как вопрос составила! 🙂 Если первое, тогда мужик - молодец, а второе - он жмот 🙂 Первая часть вопроса вроде бы имеет положительную окраску, а вторая отрицательную 🙂

Людмила Добрыйвечер

да что вы, я - то еще брехло

Виктор Улитин

Серьёзно? А по виду и не скажешь! 🙂 🙂 🙂

Людмила Добрыйвечер

Маскировка

Виктор Улитин

А может мимикрия? Хорошо замаскировались 🙂 А положительные черты есть? 🙂

Elchin Tehmezov

Вымогательство. Могу просто взять ее. отвести в магазин и купит ей что понравится как подарок. А помогать наличкой, если только она считает себя шлюхой... да все ровно не дам денег )))

Людмила Добрыйвечер

На эпиляцию тоже ща ручку водить будете?

Elchin Tehmezov

Нет. Как она наводит красоту не моя проблема не моя забота.

Людмила Добрыйвечер

Ну да, и на какие деньги тоже

Elchin Tehmezov

Если не моя жена, то не моя проблема. Да и какая нормальная девушка попросит деньги у своего парня?

Al
Aleksii

Считаю,что как на рынке,пока вещь новая-она требует дорогого ухода,а потом с годами теряет в цене,а мужчина наоборот с годами становится всё ценнее как потребитель данного товара

Людмила Добрыйвечер

Алексей, уж извините, но мужчины с возрастом тоже не хорошеют, не обманывайте себя

Al
Aleksii

У них появляется ланд круйзер,дом, квартира,дача,любовницы за ними ходят по пятам-дослуживаются до начальника,пахнут дорогими парфюмами,живут в достатке,чего не скажешь о женщине,не имею в виду всех,есть исключения

Людмила Добрыйвечер

и любят не их, а их деньги... да, вы совершенно правы...

Al
Aleksii

Исходя из мною увиденного,то дамы в принципе любят комфорт и деньги,и особо не смотрят на огромный вес,то ,что старый,и мало кому сейчас нужна любовь,это люди ещё советской закалки,вскоре которые вымрут как динозавры

Людмила Добрыйвечер

не разделяю ваших взглядов

И.
Ирина .

А девушки не задумываются о том, что потом за эту помощь надо расплачиваться? Или не в курсе, что порядочные девушки принимают в качестве подарка только цветы и конфеты?

Серёга Шишкин

Если мужик сам оказывает ей подобные знаки внимания - это круто. А если дама требует этого на регулярной основе, и обижается в случае отказа - это уже вымогательство!

Людмила Добрыйвечер

может и так

..
.....

если ей нужно от тебя только бабло - о нет, если она не пррсит об этом, и ты ей помогаешь, то я одобряю😊 так и должно быть, мужчина должен содержать свою женщину !

Людмила Добрыйвечер

а что будешь делать, если видишь, что твоих средств недостаточно для содержания этой женщины

..
.....

а в любви нет такого, ты мало зарабатываешь я пошла к другому в постель ! если ты любишь, то ты на каждую копейку обрадуешься, в бедности должны поддерживать друг друга ! девушки, которые думают о деньгах, для меня они просто шалавы))

Катерина Горностаева

Я думала, что шалавы думают о членах, однако.

..
.....

))))

Салават Нуриев

Мой ответ- это нормально, даже правильно. Потому что , я добытчик априори. А в каких размерах , зависит от отношений... Ответ в кроссворде сходится ?

V-Враг Незалёжности - Z

правильно

Людмила Добрыйвечер

возможно)

Михаил Гехт

неточно. Мужчина обязан создавать своей девушке хороший вид и настрой. Если он может это делать в основном бумажником - пусть делает чем может 😻

Михаил Тымчук

Вымогательство. Та же проституция, только несколько замаскированная. Одно дело если по своему решению дарит, другое, когда требуют...

Людмила Добрыйвечер

я не уточняла, по чьему решению

Михаил Тымчук

А я расставил точки над і ...

Asmadey Richard's

Да это нормально, даже можно сказать обязательно, чтобы гордиться тем какая она у него красивая, и чтобы остальные мужики завидовали

Людмила Добрыйвечер

и в каких пределах это нормально?

Asmadey Richard's

Пока девушка просто не начинает этим пользоваться

Дм
Дмитрий....

если только иногда..периодически....но не постоянно систематически.как обязаность мужчины перед женщиной....то тогда нормально....

Занкович Сергей

Вымогательство - 3 комплекта одежды на сезон это норма: 1 повседневный, второй на сушке после стирки, а третий праздничный ))

Денис :-))

Ну если она достоина и главное просить после секса....... Мужчина может и должен тратится на свою женщину....

Ольга Никонова

Новый это забываете

Денис :-))

Забывает слабый, а достойный мужчина женщину одевает, чтобы потом раздеть

Ольга Никонова

Да но все равно

Денис :-))

Кому равно

Ольга Никонова

Вы их число не входите

Денис :-))

Спасибо

Andrej Kunkel

Если у девушки постоянные проблемы с финансами то она не готова к отношениям, мужчин это тоже касается

Людмила Добрыйвечер

а как же "мужчина должен обеспечивать семью" и все такое

Andrej Kunkel

Конечно должен,а если он заболеет к примеру, вы его сразу бросите?

Людмила Добрыйвечер

я 10 лет замужем)

Andrej Kunkel

Рад за вас

Alex Sazinavichus

В полне нормальное явление. Для многих более важна обёртка чем сама конфетка, а это требует затрат.)))

Николай Лаvреноv

Вот умыться проснувшись- это норма. А деньги на шмотки т.п. - это как воздух, даже замечать не стоит)))))

Светлана Строганова

НЕ СТОИТ ЗАМЕЧАТЬ, КОГДА ПРОСЯТ?😉

Николай Лаvреноv

Нет Светлана)) Не стоит замечать когда НЕ ПРОСЯТ.. Хватает? - да ради бога пожалуйста))

Светлана Строганова

УХ ТЫ! ГДЕ БЫ СЕБЕ ТАКОГО ВЗЯТЬ. ДЕФИЦИТ😅 😅 😅

Светлана Строганова

СМАЙЛИКИ. ОПЯТЬ СМАЙЛИКИ. КОРОЧЕ, НЕ СВЕТИТ ТАКОЕ СЧАСТЬЕ. ПРИДЕТСЯ САМОЙ ВКАЛЫВАТЬ😅 😅 😅 😅