Любовь Яворская

А США какой-либо стране не пригрозили санкциями?Уже под раздачу попали Иран,Сирия,....С кем они останутся в конце концов?Бесятся уже от бессилия.Люди,как жили,так и живут.И многие гордо наплевали на США и их санкции.

Ответы
Y P

да, нет далеко не многие наплевали на их санкции. У Ирана миллиарды средств заморожено в ам.банках...У России начала тормозить экономика из-за нехватки кредитных средств. Да, и денег наше правительство в качало в Ам.экономику тоже сотни миллиардов. А они их могут также тормазнуть

-Я Мойша, -Не Еврей.

подождите, какой нибудь придурок отдаст команду на ядерный пуск , например на Корею. это буде начало конца. У пиндосов внешний долг уже к 30 триллионам подходит и им грози дефолт. они могут войну развязать хоть где большую

Сергей Шатов

ты за путина чтоль голосовала ты смотри что у тебя в стране воры делают а не в америке она мне не упиралась вместе с другими

Любовь Яворская

Голосовала за любимого Жириновского.А Путина уважаю,как офицера,как человека,который не прогибается под США!И Вы меня не переубедите!!!!

Сергей Шатов

дура ты за предателя голосовала и поганого упыря она увожает они нашу родину предают и продают из за таких дур

Евгений Говорунов

и правильно надо просто жить и не ездить в сша и другим сказать чтоб не ездили и бизнес с ними не делали

Любовь Яворская

Кто бы еще ЭТО понял вОвремя!!!

Телефонист Вася.а

Прикольно.и чё они будут бодаться с самой крутой экономикой...ну ну.проходили это,где союз??

Анна

Да. Финляндии,швейцарии,канаде, австралии. Им санкциями не грозят. С ними дружат

Александр Гусев

Точно! Уже не знают что ещё придумать...

Лариса

А доллар у вас почем, гордые вы наши?))))

Любовь Яворская

Живу на рубли.

Валентин Чистяков

именно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Nikola Mahkov

чепуха--торгуют--

Владимир Ракивненко

🌺 🤝

Галина Мазяркина

👍 🤝

Людмила Ваулина

Это точно!

Любовь Яворская

Уважаю Лукашенко,который вообще живет по принципу :собака лает-караван идет.Молодец!!!

Людмила Ваулина

Да я тоже его уважаю.