Надежда Волкова

почти полгода страдала от того, что из кранов вода текла слабой струйкой...Вчера схватила посатижи и открутила ситички от обеих...Озверела от сознания собственной тупости. У вас так бывало?

Ответы
Виктор Федин

Намного хуже было. У нас газовая колонка. После ремонта ванной стала плохо течь горячая вода. Колонка стала часто отключаться. Вызвали сантехника и он сказал, что при ремонте пережали где-то шланг горячей воды, что бы отремонтировать нужно вскрывать кафель. Решили всё оставить как есть. Через 10 лет испортился водопроводный кран. Я его заменил ... и вода пошла сильной струёй. Оказалось, что это просто был неисправный кран. Я радостно пошёл сообщить жене, что я починил горячую воду. И вместо благодарности получил грандиозный скандал за то, что вся семья 10 лет не могла нормально помыться из-за такого пустяка.

Надежда Волкова

ох как знакомо!!! спасибо

Скорпион Иванович

Надя, а ведь у Вас тупость так и осталась! Ситечко здесь не причём. Надо в кране поменять либо резиновую прокладку, или, если он шаровой, то весь кран!

Надежда Волкова

принято. спасибо

Фариз Мухаметдинов

Маладис! Это я вам как сантехник говорю,вам бы еще отрегулировать экономный спуск воды из унитаза,у вас наверно кнопочный спуск в бачке?

Фариз Мухаметдинов

- Скажи, милая, ты могла бы выйти за идиота pади денег?
- Hу, это зависит от... А сколько у тебя денег?

Фариз Мухаметдинов

Парная консультация у психолога — это когда за твои деньги, в твоем присутствии, твоей жене объясняют почему ты урод.

Фариз Мухаметдинов

— Для меня всегда авторитетом был черный пояс моего отца!
— По каратэ?
— По заднице!

Колючка-Это Я)))

Периодически промывать надо,я регулярно прочищаю,а ситечки регулируют напор,чтобы лишнее не лить

Надежда Волкова

понимаю. спасибо

Иван Уздимаев

Надь , ну сейчас же услуга есть , муж на час , он приехал и снял бы все .

Надежда Волкова

не сообразила...

Граф Пупыркин

Эта не ситечки а это Аэраторы они для того шоб не было брызг

Надежда Волкова

куплю новые...хорошо что не сломала краны

Граф Пупыркин

Не надо с этим торопится возможно забились фильтра на входящих кранах

Надежда Волкова

буду иметь в виду. спасибо

Граф Пупыркин

Там тоже все просто открутить крышку фильтра и промыть очистить от шлама

Любовь

У меня такими вещами занимается сынок, у него золотые руки.

Надежда Волкова

рада за вас. спасибо

Любовь

Спасибо. Мне приятно )))👍🌷🌹🌷

Александр Цифанский

да надо снимать сеточки ато они быстро грязью забиваются

Надежда Волкова

теперь буду знать. спасибо

Александр Цифанский

да незашто

Александр Цифанский

чо надо спрашивай .....обьясню)

Надежда Волкова

буду иметь в виду. спасибо

Та
Татьяна

Вообще-то такими проблемами мужчины в семье занимаются.

Надежда Волкова

вот и я нагло привыкла, а оказалась могу и сама!!!

Ник Ник

жене пассатижи не доверяю сам делаю😜

Надежда Волкова

рада за нее...и за вас. Счастья вашей семье!!!

Ник Ник

🤝👍😀

Никита Козлов 78Rus

А причём здесь ситечки, если течь в другом месте?

Надежда Волкова

да в том же месте- как оказалось эта зараза просто зашлакилась

Никита Козлов 78Rus

Шлак накапливается в ситечках, но из-за этого струя становится слабее, течи не должно быть. Кран течёт только из-за неплотностей в зоне запирания потока.

Надежда Волкова

все привела в порядок. спасибо

Никита Козлов 78Rus

На вводе в квартиру, обычно ставят водомер и фильтр перед ним. Если в этом фильтре, на сеточку намотать капроновый чулок, вся грязь будет оставаться в этом фильтре, придётся только почаще его чистить, напора иначе не будет. Удачи.

Надежда Волкова

спасибо

Muza

:)))) Ага...что-то припоминаю. Там камень налипает

Гоша Гоша

А ЧО слабо было пригласить слесаря из ЖЭКа!😂

Гоша Гоша

Но ведь испытали чувство гордости за себя!

Надежда Волкова

нет, только досаду

Гоша Гоша

Не лукавьте, а досаду вы испытали лишь по одной причине, что лень вам не позволила это сделать полгода назад!

Надежда Волкова

вы правы...

Сергей

да, потом поставил фильтры грубой очистки

Надежда Волкова

спасибо

Pavel Arefyev

ты про ситечки или про тупость

Pavel Arefyev

наш! Бакинец!

Надежда Волкова

рада за вас

Pavel Arefyev

а я за Россию

Надежда Волкова

принято. спасибо

Pavel Arefyev

вставь их обратно

Валерий Воронов

Больше открутить некому было?

Надежда Волкова

можно и так сказать...

Валерий Воронов

Печально..если че , зови.

Надежда Волкова

буду иметь в виду...спасибо, друг

Валерий Воронов

Всегда рад помочь

Вл
Владимир

Это подход чисто по женски.

Надежда Волкова

а то ж!!!

Вл
Владимир

Но справилась же.

Надежда Волкова

обидно, что поздно дошло

Вл
Владимир

Это не так страшно.

Надежда Волкова

ага...но не легче

Валентина Карпенко

...за то какая экономия!!!

Надежда Волкова

а у меня счетчика нет...

Валентина Карпенко

...тогда можно и на ночь кран не закрывать...)))

Надежда Волкова

ага, и соседей залить...посмеялась, спасибо

Ку
Кукулькан

Зачем же так мучиться?))

Надежда Волкова

тупость унижает

Владимир Литяйкин N

Правильнее пассатижи

Надежда Волкова

спасибо. не знала