Звезда Очей Твоих

Вот опять убедилась, что ЧС не стоит пренебрегать. Ни к чему это пренебрежение дурацкое хорошему не приводит. А вы чем хорошим и из каких соображений пренебрегаете?

Ответы
С Э М

Никогда не пользовался ЧС, нет совершенно никакой необходимости)) А хорошим то зачем пренебрегать, да и что считатт хорошим? У каждого свои критерии

Газу Бензин

Шерова,эт исключительно твои истеричные выводы...хотя,даже мужики тут бабами уже многие стали,чуть что,и чс...

Звезда Очей Твоих

😁 не бабами, а людьми с интеллектом. Пользуются всеми предоставленными инструментами.

Газу Бензин

Так ведь и с самим собой можно остаться,если всех думающих исключить

Звезда Очей Твоих

😂 а они не сцат малодушно по этому поводу. Оне и сами себе голова

Газу Бензин

Ясно дело...заскочил по случаю,напугался,всех заблокировал...какая разница,если раз в год появляться

Звезда Очей Твоих

😁 удовлетворился нарисованной картиной? Ну и свободен

Газу Бензин

Нет,несвободен...бороться с вами,психами,жизнь моя

Звезда Очей Твоих

😂 ну и дурак

В М

Если мы кого то отправим в ЧС, это не наказание того человека а наше дурное воспитание?

Звезда Очей Твоих

😁 наказание? Что за странные намерения?

Си
Силвер

Здравым смыслом. Вот нравится мне забывать про него и все тут!

Звезда Очей Твоих

😒 да уж...

Семен Отмахов

ЧС пренебрегаю...предпочитаю легкую грызню скуке

Звезда Очей Твоих

🙄 книжку иди почитай

Семен Отмахов

ты ничего не поняла из сказанного...а книжки все в инете,зачем идт куда-то

Звезда Очей Твоих

🙄 так изъясняйся, чтоб тебя понимали, косноязычный ты наш

Семен Отмахов

труднее тебя никто не разговаривает...о чём ты вообще,женщина?

Madam Duval.

Выпустила как то раз,пожалела,сидят

Звезда Очей Твоих

Точно. Самое место им там

Madam Duval.

Респект

Юлия Тарасова (Раковская)

Один раз могу дать шанс... и ВСё.

Fr
Franck

Я не пугаю, а тружусь в тишине

Звезда Очей Твоих

🙂 молодец Не дурак

Fr
Franck

Им проще

Fr
Franck

Тоже завидукшь?

Fr
Franck

Я вижу тебя наскрозь

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ ну и что?

Эл
Эльвира

Сексом. Из соображений чести.

Звезда Очей Твоих

🙄 а не будь их с любым бы?

Эл
Эльвира

Наверное, да. Ведь я не замужем. А потребность никто не отменял.

Дмитрий Каракозиди

Не знаю, но обхожусь без ЧС.

Подрыв Устоев

Пренебрегаю страховкой.

Звезда Очей Твоих

🙄 с какой целью?

Подрыв Устоев

Без всякой цели.

Moiha Guberman

Что такое ЧС во первых?

Звезда Очей Твоих

Черный список

Moiha Guberman

Вот, а я думал черезвычайная ситуация.

Осень

Никогда не пользуюсь

Звезда Очей Твоих

😁 зря, напрасно

Осень

Зачем?

Звезда Очей Твоих

Из любви к чистоте эфира

Осень

Есть кнопка- пропустить

Звезда Очей Твоих

А нафига мне постоянно пропускать, когда можно это вообще не видеть?

Александр Мамедов

ЧС? Зачем? глупо.

Александр Мамедов

это список людей, у которых больше аргументов, чем у тебя.Они лучше.

Звезда Очей Твоих

😁 тебе хочется песен? Изволь. Некто таскается за тобой по всем вопросам и изливает в них свои помои. Потом ему становится этого мало, и он начинает изливать помои в комментариях других пользователей. Это не дурень? Он лучше? Не думаю так.

Александр Мамедов

И вы начинаете изливать свои помои в комментариях других пользователей.Просто не замечаете.

Звезда Очей Твоих

😁 их воля отправить меня куда захотят. А моя - отправить изливателя. И пренебрегать этим я более не стану. 😁 Как бы тебе это не не хотелось 😂

Александр Мамедов

Подмотаешь.Воля.

Al Fl

хорошим? ничем...

Т*
Татьяна *

Не пренебрегаю

Звезда Очей Твоих

Правильно

Са
Саша

Ужс

Звезда Очей Твоих

🙄 да. уж...

Са
Саша

Туда их..фсех...

Звезда Очей Твоих

😁 теперь без промедления

Са
Саша

Пральна