Валерий

В кабаке. Скажите, а сколько стоит рюмка водки??? -100рублей, А сколько стоить будут две капли? -Две капли бесплатно, Тогда накапайте мне 300капель? (Анекдот из цикла находчивости людской смекалки🤔)

Ответы
Алекс Венцель

Старый анекдот: Заходит купец в трактир, а там в клетке сидит канарейка. -Половой! -Что угодноС? -Это Хто? -КанарейкаС.! -Зажарь мне её! Через полчаса приносят на подносе то, что осталось от канарейки.-Сколько стоит? -Триста рублёвС... -Отреж на пятак!

Остап Бендер

Затёртый
от вам мой про кабак:
Заходит мужик в бар и говорит бармену: – Мне 33 рюмки водки сразу налейте. Бармен удивлен, но делает. – Теперь первую и последнюю уберите. Бармен: ??? – Понимаете ли, первая и последняя плохо идут!

Се
Сергей

" я когда много пью, у меня трясутся руки. Начинаю больше проливать, когда проливаю получается выпиваю меньше. Вывод: когда я много пью, то выпиваю меньше!"

Се
Сергей

*Крепче держись за шофёрку баран... "

Ty
Tycя

Бесполезняк)))всё дело в её хватке

Се
Сергей

Главное не сгибать?

Ty
Tycя

Прогибаться

Ал
Александр

у вас есть батоны с изюмом- да 50 рублей! а сколько стоит одна изюмина- ничего не стоит! тогда наковыряйте мне 300 грамм

Валерий

Да, такого рода полно анекдотов, про изюм👆Чебурашка заходит в магазин -Изюм есть?, нет!,а в кексах изюм есть?, есть!!, накивиряйте мне килограмм, стоят ковыряют изюм, Себурашка-А кекс свежий?, нет, вчерашний!, тогда закивиряйте обратно

Ал
Александр

да- точно, много вариаций

Вл
Владимир.

Да, а смекалка существует уже тысячи лет. Как и анекдот. Но всё равно смешно.😍🤝

Валерий

Так я и не отрицаю давности 🤗ситуëвины разные бывают🤷‍♂️

Вл
Владимир.

Главное, чтобы было смешно, а там хоть про Юлия Цезаря.🍷🍷

Валерий

Ну это то, да, на то и анекдот😉

Вл
Владимир.

Ждём новых!🤝

Валерий

ЛПАДЫ🤝👍

Александр Изосимов

Какая к хренам смекалка.ТупостьЭто не юмор или юмор для дебилов.

Валерий

Тебе виднее

Валерий

Возьми пряник, к чаю👍

Александр Изосимов

А это идея!А то бутик.Надоело.

Валерий

Разнообразие это хорошо

Александр Изосимов

Естественно!

Бо
Бока

Хмм, находчивость смекалки. Странное выражение, непонятное

Валерий

Ну сорри, в попыхах не прописалась буковка -(и) 🤷‍♂️сейчас исправлю

Виталий Тихий

Хм..... Ха-ха. Из .. А ну его, нахрен! Идиотов полно тут!...

Валерий

наверное полно !!

Виталий Тихий

Хм Я из них!...

Валерий

НУ ОТКУДА Ж Я ЗНАЮ 🤷‍♂️НЕ ИМЕЛ ЧЕСТИ ОБЩАТЬСЯ С ВАМИ В ЖИВУЮ,МИРОВУЮ НЕ ОПУСТОШАЛИ 🙃Я ЗАОЧНО НИКОГДА НИКОМУ ЯРЛЫКИ НЕ КЛЕЮ😉

Виталий Тихий

Не ори. Чё те надо? Смогу? помогу.....

Валерий

НЕ ОРУ! ЛЕНЬ КНОПКИ НАЖИМАТЬ ЛИШНИЕ😂МНЕ НИЧЕГО НЕ НАДО,ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ОТ ТЕБЯ!.😉А ТО ,ЧТО МНЕ НАДО -У ТЕБЯ НЕТ!!ПОДДЕРЖИВАЮ ДИССКУС,ОТ ВАСССС МИСТЕР ИНИЦИАТИВА ИДЕТ🤷‍♂️

Виталий Тихий

Вот же ж.... Какого хуя я влез???????????????

Валерий

НЕЗНАЮ,НАВЕРНОЕ НАСТРОЕНИЕ У ВАС ХОРОШЕЕ,ЖЕЛАНИЕ БЫЛО😂

Кошка На Раскаленной Крыше.

Типа наковыряйте мне изюма из булочек килограмм.

Валерий

Почти из этой серии😉

Yra Kozlov

дк это 2 капли бесплатно .за 3 ю платить надо

Валерий

НЕПРАВИЛЬНО НАПИСАЛ,А РЕДАКТОРА НЕ ВИЖУ ТУТ,НАДО БЫЛО-НАКАПАЙТЕ МНЕ ПО ДВЕ КАПЛИ СТОПЯТЬДЕСЯТ РАЗ😉

Звезда Очей Твоих

🤦‍♀️ 150 раз по две капли - так правильно

Валерий

Да как угодно, богатство Русского никто не отменял, нам так нравится😉

Алла Аа

За остальные 298 капель надо заплатить

Валерий

Капли бесплатно😉

Алла Аа

Только 2!

Соколова🇷🇺

Похож на еврейский анекдот 🤣

Валерий

Возможно, я их не делю , если есть над чем рвануть, то почему и нет😉

Галина Володеева

Триста капель в разные рюмки .

Се
Сергей

Да да... сто гривен.

Ду
Дульсинея

то же про изюм

Валерий

Да, есть такое

Тр
Трофим

как смешно ,(((

Валерий

Кто, как видит,невсё и не всех пробивает на хаха🤷‍♂️

Эк
Эксперт

Ха-ха-ха! 🍾

Галина Володеева

Ну что накапала ? в 300 рюмок ?

Валерий

Ага😉

Н:
Наталья :Rose:

🖼

Валерий

🤣👍

Александр Бабурин

Хи Хи😄👍