Наталия Наталия

Дорогие защитники Отечества! С праздником вас, здоровья, благополучия, счастья и успехов в ваших начинаниях. 🌟✨☀️☺️

Ответы
Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Взгляни на небо,посмотри, как плывут облака и солнце свет нам с тобой не поймать никогда. Наш мир убогий и в нем нет ни капли души,везде пороги,ну, а ты не сдавайся, дыши.

Максим Jw

Здравствуйте. Никого не хочу обидеть, но уверен, что 23 февраля это день основания красной армии, легализованных убийц своего же народа с лицензией от государства.

Наталия Наталия

Зачем вы мне это написали...Или вы всем женщинам, которые поздравили мужчин, это пишите

Максим Jw

Чтобы вы задумались...

Наталия Наталия

Над чем?

Максим Jw

Над нашим прошлым.

Наталия Наталия

Думала....дальше что

Анатолий Леметти

Спасибо. Осталось только 20 минут праздника.А потом будем трудиться , чтобы всё это у нас было.

Вл
Владимир

Идёт солдат по городу по незнакомой улице, И от улыбок девичьих вся улица светла...💃🤗

Наталия Наталия

🙋‍♀️Привет....

Вл
Владимир

Привет! 🙋‍♂️

Геннадий Криц

Мне больше по душе старое название. День Советской армии и Военно-Морского флота.

Наталия Наталия

Хорошо....С днем Советской Армии и Военно-Морского флота! Ура!

Геннадий Криц

Спасибо!

Дэн

Приносим Вам искреннюю благодарность! Всем составом диванных войск РФ.

Наталия Наталия

Смешно....очень...ну не служили, прошли бы мимо.А так то зачем?

Дэн

Не служил😁 Женщина, я даже повоевать в реале успел, и тем не менее не считаю себя настоящим защитником Отечества, сидя здесь сейчас с Вами. Это просто моё личное мнение,, никак не затрагивающее мнение остальных людей. Хорошего вечера Вам.

Александр Бабурин

Я присоединюсь если позволите.... Спасибо что Вы у Нас есть

Old Bastard

Вот! Никто и никогда меня с днём рождения не поздравлял...

Наталия Наталия

С Днём рождения!!!!🍫🍰🥂

Old Bastard

Поздно..

Наталия Наталия

Так зачем спрашивали

Old Bastard

Напомнить...

Валерик

В наших главных начинаниях - по защите Отечества!*✌️

Евгений Шевченко

Наташ))) Сегодня? о как.. но все равно)) Мучас Грациес.

Наталия Наталия

Это было 23 февраля😀

Евгений Шевченко

дык убери фишку)) скоро 1 Июня.. будем детей защищать.. в Африке)))

Евгений Шевченко

Ничего про тебя в личке и вместо фотки - картинка.. так жаль

Василий Пяточкин

ты ж моя красивая-хорошая, спасибо, очень приятно !!

Михаил Бондарь

Тут одни успешные....преуспевающие ...защитники.

Наталия Наталия

А вы здесь по какому случаю?

Михаил Бондарь

Я исключение...таких нет...

Наталия Наталия

О как...не сачок, не трутень, не предатель,семьи нет, нет забот...Так кто вы, мистер Х....

Михаил Бондарь

Я? Просто...человек без забот...

Наталия Наталия

О как ...вы просто супермЭн.....

Людмила Львова

присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям

Наталия Наталия

Спасибо, Людмила...)))

An
Antonius

А что вы называете отечеством кучку воров!

Наталия Наталия

Откройте словарь и посмотрите ЧТО такое Отечество, а не кто

An
Antonius

Нет ни отечества ни защитников!

Наталия Наталия

Это у вас нет родины, у нас есть

An
Antonius

Это ваша иллюзия!

Наталия Наталия

Простите, я не знала, что вы за бугром живете

An
Antonius

А какая разница везде одно и тоже!

-Я. Глупыш

ВО! УМНО СКАЗАНО! ЗАЩИТНИКИ БЛАГОПОЛУЧИЯ

нш
николай шляхов

Спасибо! Служили Советскому Союзу!

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Благодарю сердечно! Вам всех благ!

Сергей Анахин

Спасибо.😊💞❤️💝💖💘❣️💓💗💕

С К.

Спасибо!!!!! Ура! Ура! Урааааа!!!!!!!

Борис Егоров

🖼