Некто Из ...

Дисциплина необходима для успеха в любом начинании человека, в какой бы сфере оно ни осуществлялось - экономической, социальной, образовательной или просто материальной и мирской. Она еще более необходима для успеха на духовном пути.!?

Ответы
Бока. Headhunter

Русские не понимают, что это такое, дисциплина. Распиздяи

Некто Из ...

Дисциплина концентрации необходима даже для таких обычных действий, как ходьба, разговор, письмо или чтение. Духовный прогресс и блаженство зависят от дисциплинированных усилий. Он может быть достигнут только через тяжелый и упорный труд, а не приятными легкими путями. Жизнь становится достойной только тогда, когда у человека есть дисциплинированные привычки, концентрация ума, отказ от чувственных удовольствий и вера в Высшее Я (Атму). Дисциплина и концентрация подобны дамбе, контролирующей и направляющей паводковые воды реки в безопасное и благотворное русло. Вы занимаетесь садханой и исследованием Высшего Я, и в этой великой задаче эти два инструмента окажут вам огромную помощь!
- БАБÁ
Божественная Беседа, 20 ноября 1970 г.

Татьяна Морозова

...и потому она подаётся от самого рождения..)

Некто Из ...

Дисциплина необходима для успеха в любом начинании человека, в какой бы сфере оно ни осуществлялось - экономической, социальной, образовательной или просто материальной и мирской. Она еще более необходима для успеха на духовном пути. Дисциплина концентрации необходима даже для таких обычных действий, как ходьба, разговор, письмо или чтение. Духовный прогресс и блаженство зависят от дисциплинированных усилий. Он может быть достигнут только через тяжелый и упорный труд, а не приятными легкими путями. Жизнь становится достойной только тогда, когда у человека есть дисциплинированные привычки, концентрация ума, отказ от чувственных удовольствий и вера в Высшее Я (Атму). Дисциплина и концентрация подобны дамбе, контролирующей и направляющей паводковые воды реки в безопасное и благотворное русло. Вы занимаетесь садханой и исследованием Высшего Я, и в этой великой задаче эти два инструмента окажут вам огромную помощь!
- БАБÁ
Божественная Беседа, 20 ноября 1970 г.

Зн
Знакомый

Всё начинается с самодисциплины.

Некто Из ...

Дисциплина необходима для успеха в любом начинании человека, в какой бы сфере оно ни осуществлялось - экономической, социальной, образовательной или просто материальной и мирской. Она еще более необходима для успеха на духовном пути. Дисциплина концентрации необходима даже для таких обычных действий, как ходьба, разговор, письмо или чтение. Духовный прогресс и блаженство зависят от дисциплинированных усилий. Он может быть достигнут только через тяжелый и упорный труд, а не приятными легкими путями. Жизнь становится достойной только тогда, когда у человека есть дисциплинированные привычки, концентрация ума, отказ от чувственных удовольствий и вера в Высшее Я (Атму). Дисциплина и концентрация подобны дамбе, контролирующей и направляющей паводковые воды реки в безопасное и благотворное русло. Вы занимаетесь садханой и исследованием Высшего Я, и в этой великой задаче эти два инструмента окажут вам огромную помощь!
- БАБÁ
Божественная Беседа, 20 ноября 1970 г.

Зн
Знакомый

До индуистской терминологии с написанным согласен.

Котэда

железно. И мотивация рублем

Некто Из ...

Дисциплина необходима для успеха в любом начинании человека, в какой бы сфере оно ни осуществлялось - экономической, социальной, образовательной или просто материальной и мирской. Она еще более необходима для успеха на духовном пути. Дисциплина концентрации необходима даже для таких обычных действий, как ходьба, разговор, письмо или чтение. Духовный прогресс и блаженство зависят от дисциплинированных усилий. Он может быть достигнут только через тяжелый и упорный труд, а не приятными легкими путями. Жизнь становится достойной только тогда, когда у человека есть дисциплинированные привычки, концентрация ума, отказ от чувственных удовольствий и вера в Высшее Я (Атму). Дисциплина и концентрация подобны дамбе, контролирующей и направляющей паводковые воды реки в безопасное и благотворное русло. Вы занимаетесь садханой и исследованием Высшего Я, и в этой великой задаче эти два инструмента окажут вам огромную помощь!
- БАБÁ
Божественная Беседа, 20 ноября 1970 г.

Котэда

секта

Некто Из ...

Сектофоб😅🥳🤚

Евгений

СОГЛАСЕН ЭТО ГЛАВНОЕ

Некто Из ...

Дисциплина необходима для успеха в любом начинании человека, в какой бы сфере оно ни осуществлялось - экономической, социальной, образовательной или просто материальной и мирской. Она еще более необходима для успеха на духовном пути. Дисциплина концентрации необходима даже для таких обычных действий, как ходьба, разговор, письмо или чтение. Духовный прогресс и блаженство зависят от дисциплинированных усилий. Он может быть достигнут только через тяжелый и упорный труд, а не приятными легкими путями. Жизнь становится достойной только тогда, когда у человека есть дисциплинированные привычки, концентрация ума, отказ от чувственных удовольствий и вера в Высшее Я (Атму). Дисциплина и концентрация подобны дамбе, контролирующей и направляющей паводковые воды реки в безопасное и благотворное русло. Вы занимаетесь садханой и исследованием Высшего Я, и в этой великой задаче эти два инструмента окажут вам огромную помощь!
- БАБÁ
Божественная Беседа, 20 ноября 1970 г.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

ОНА ВЕЗДЕ НУЖНА

Некто Из ...

Дисциплина необходима для успеха в любом начинании человека, в какой бы сфере оно ни осуществлялось - экономической, социальной, образовательной или просто материальной и мирской. Она еще более необходима для успеха на духовном пути. Дисциплина концентрации необходима даже для таких обычных действий, как ходьба, разговор, письмо или чтение. Духовный прогресс и блаженство зависят от дисциплинированных усилий. Он может быть достигнут только через тяжелый и упорный труд, а не приятными легкими путями. Жизнь становится достойной только тогда, когда у человека есть дисциплинированные привычки, концентрация ума, отказ от чувственных удовольствий и вера в Высшее Я (Атму). Дисциплина и концентрация подобны дамбе, контролирующей и направляющей паводковые воды реки в безопасное и благотворное русло. Вы занимаетесь садханой и исследованием Высшего Я, и в этой великой задаче эти два инструмента окажут вам огромную помощь!
- БАБÁ
Божественная Беседа, 20 ноября 1970 г.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну е мое... лучше бы не отвечала .. 😳😳🤢

Сергей Витальевич

Это в исполнении Табакова...бы

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Уже узбагойте свою словесную диарею

Некто Из ...

Обитателям болот беспросветной тупости и дела нет до Божественного , они отворачиваются от него и живут, повинуясь инстинктам. Это те, кто находится на уровне чуть выше животных, и о них мы говорить не будем. Пусть они делают, что хотят, это не имеет совершенно никакого значения. Это написано не для них.🥳🤚

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Я смотрю вы не поняли .. не пишите больше мне

Nikola Mahkov

-необходима!--

Некто Из ...

Дисциплина необходима для успеха в любом начинании человека, в какой бы сфере оно ни осуществлялось - экономической, социальной, образовательной или просто материальной и мирской. Она еще более необходима для успеха на духовном пути. Дисциплина концентрации необходима даже для таких обычных действий, как ходьба, разговор, письмо или чтение. Духовный прогресс и блаженство зависят от дисциплинированных усилий. Он может быть достигнут только через тяжелый и упорный труд, а не приятными легкими путями. Жизнь становится достойной только тогда, когда у человека есть дисциплинированные привычки, концентрация ума, отказ от чувственных удовольствий и вера в Высшее Я (Атму). Дисциплина и концентрация подобны дамбе, контролирующей и направляющей паводковые воды реки в безопасное и благотворное русло. Вы занимаетесь садханой и исследованием Высшего Я, и в этой великой задаче эти два инструмента окажут вам огромную помощь!
- БАБÁ
Божественная Беседа, 20 ноября 1970 г.

Елена Щупак

Важна везде.

Некто Из ...

Дисциплина необходима для успеха в любом начинании человека, в какой бы сфере оно ни осуществлялось - экономической, социальной, образовательной или просто материальной и мирской. Она еще более необходима для успеха на духовном пути. Дисциплина концентрации необходима даже для таких обычных действий, как ходьба, разговор, письмо или чтение. Духовный прогресс и блаженство зависят от дисциплинированных усилий. Он может быть достигнут только через тяжелый и упорный труд, а не приятными легкими путями. Жизнь становится достойной только тогда, когда у человека есть дисциплинированные привычки, концентрация ума, отказ от чувственных удовольствий и вера в Высшее Я (Атму). Дисциплина и концентрация подобны дамбе, контролирующей и направляющей паводковые воды реки в безопасное и благотворное русло. Вы занимаетесь садханой и исследованием Высшего Я, и в этой великой задаче эти два инструмента окажут вам огромную помощь!
- БАБÁ
Божественная Беседа, 20 ноября 1970 г.

Елена Щупак

не моё, всё хорошо в меру. Предпочитаю без отказа от чувственных удовольствий и приятные лёгкие пути, по возможности. Дисциплина - это хорошо, но остальное - не моё.

Некто Из ...

😅🥳🤚

Татьяна

безусловно

Некто Из ...

Дисциплина необходима для успеха в любом начинании человека, в какой бы сфере оно ни осуществлялось - экономической, социальной, образовательной или просто материальной и мирской. Она еще более необходима для успеха на духовном пути. Дисциплина концентрации необходима даже для таких обычных действий, как ходьба, разговор, письмо или чтение. Духовный прогресс и блаженство зависят от дисциплинированных усилий. Он может быть достигнут только через тяжелый и упорный труд, а не приятными легкими путями. Жизнь становится достойной только тогда, когда у человека есть дисциплинированные привычки, концентрация ума, отказ от чувственных удовольствий и вера в Высшее Я (Атму). Дисциплина и концентрация подобны дамбе, контролирующей и направляющей паводковые воды реки в безопасное и благотворное русло. Вы занимаетесь садханой и исследованием Высшего Я, и в этой великой задаче эти два инструмента окажут вам огромную помощь!
- БАБÁ
Божественная Беседа, 20 ноября 1970 г.

Майя Бирюкова

Да! Да! Да!

Некто Из ...

Дисциплина необходима для успеха в любом начинании человека, в какой бы сфере оно ни осуществлялось - экономической, социальной, образовательной или просто материальной и мирской. Она еще более необходима для успеха на духовном пути. Дисциплина концентрации необходима даже для таких обычных действий, как ходьба, разговор, письмо или чтение. Духовный прогресс и блаженство зависят от дисциплинированных усилий. Он может быть достигнут только через тяжелый и упорный труд, а не приятными легкими путями. Жизнь становится достойной только тогда, когда у человека есть дисциплинированные привычки, концентрация ума, отказ от чувственных удовольствий и вера в Высшее Я (Атму). Дисциплина и концентрация подобны дамбе, контролирующей и направляющей паводковые воды реки в безопасное и благотворное русло. Вы занимаетесь садханой и исследованием Высшего Я, и в этой великой задаче эти два инструмента окажут вам огромную помощь!
- БАБÁ
Божественная Беседа, 20 ноября 1970 г.

Света Дмитренко

🙏

Некто Из ...

Дисциплина необходима для успеха в любом начинании человека, в какой бы сфере оно ни осуществлялось - экономической, социальной, образовательной или просто материальной и мирской. Она еще более необходима для успеха на духовном пути. Дисциплина концентрации необходима даже для таких обычных действий, как ходьба, разговор, письмо или чтение. Духовный прогресс и блаженство зависят от дисциплинированных усилий. Он может быть достигнут только через тяжелый и упорный труд, а не приятными легкими путями. Жизнь становится достойной только тогда, когда у человека есть дисциплинированные привычки, концентрация ума, отказ от чувственных удовольствий и вера в Высшее Я (Атму). Дисциплина и концентрация подобны дамбе, контролирующей и направляющей паводковые воды реки в безопасное и благотворное русло. Вы занимаетесь садханой и исследованием Высшего Я, и в этой великой задаче эти два инструмента окажут вам огромную помощь!
- БАБÁ
Божественная Беседа, 20 ноября 1970 г.