Володя Серик

Любовь такая, какая она есть. Её нельзя не оценить, не обесценить. Любовь определяет кто ты есть... её еда, одежда, деньги, не изменят. Любовь другую можно заслужить, ища в высоких целях совершенства. Её нельзя отвергнуть, изменить, покоясь в свете мудр блаженства. Служа другим восходишь сам - лишь этот путь приемлем Сердцу! Любовь дарована не нам, но нам дано открыть ей дверцу.

Ответы
Ан
Анна

Здесь любовь - это что- то возвышенное и неопределенное... Она проста и совершенство...служить другим, чтоб достичь превосходства? И почему дарована не нам?

Володя Серик

Какого превосходства?.Читайте внимательно и не выдумывайте

Ан
Анна

Служа другим- восходишь сам... Это и есть путь к превосходству!

Володя Серик

Нет.Не правильная трактовка ваша

Чеслава Дашкевич

👍 👍 👍 ☕ 👋

Анатолий Лапшин

Открывай. Быстрее!!!

Володя Серик

Открыто .Не заметил?

Анатолий Лапшин

О.кей

Ольга Усольцева

👍👍👍

Лева Правая

🤗 🌞

Татьяна Алексеева

класс спасибо

Насима Костикова

👍 🌺

Valentina

🤗 👍

Людмила Сухая

!!!!!!

Гульшат Абдурахманова

🙏