Muza

Друзья, насколько вы изобретательны в выдумках розыгрышей друзей и родных 1 апреля? Поделитесь! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Виктор Федин

С чужих слов. Давно рассказывали. Работал на дизельном заводе грузчиком один тихий мужик, его на все работы посылали. На 1-е в бухгалтерии слушок пустили, что у него крыша поехала, а ему сказали, чтобы с ломом шёл в бухгалтерию сейфы двигать. Он и зашёл, визгу было много.

Muza

Так шутить нельзя. Одна девушка подружке беременной позвонила, чтобы разыграть, и ничего лучше не придумала, как сказала, что она с её мужем встречается. Беременная взяла и в окно выбросилась. А подружка потом плакала и говорила, что пошутила.

Виктор Федин

Народ не понимает, попадаются простые.

Muza

да

Виктор Федин

Кто любит так шутить, обычно, на шутки сам обижается.

Muza

возможно

Нина Архипова

Нечего чужими руками жар загребать! Расскажите-ка лучше, как Вы розыграли сегодня своих домашних??!

Muza

Я кота разыграла. Он залез в ванну, я ему говорю: ах, опять сегодня дождь пошёл, а у нас, кажется крыша прохудилась он начал головой крутить, - поверил, а я давай из лейки поливать, помыла его. :)) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Виктор Кузьмин

да всё и в мелу и при пожаре и дтп и что только возможно!

Muza

Не, дтп и подобное, это жёстко. Нельзя.

Ольга Воевода

..разыгрывать не могу....поздравить вас пожалуйста

Muza

У меня тоже не очень получается. 🙂

Ольга Воевода

Поздравляю с днем смеха! Желаю улыбку от уха до уха! Великолепного настроения, миллион шуток и горы радости! Дарите счастье окружающим, поднимайте настроение и веселитесь от души!

Ольга Воевода

спасибо

Александр

Проявите фантазию,только без фанатизма))

Muza

Я в курсе. Но обычно разводят меня. :))

Дон Трамп

Довожу женщин до маразма.

Muza

🖼

Дон Трамп

А у меня вчера на тракторе третий клапан пробило

Nikola Mahkov

примитивен!

Сергей Ивашкин

😀🌼