Марина Виноградова

В детском саду нас знатно троллила воспитательница, говорила, кто первый уснет во время тихого часа, тому она в сон поставит пленку с новыми мультиками. И каждый раз просыпаясь я дико негодовала, что какая-то сцука опять уснула раньше меня.

Ответы
Роман Смирнов

я получил пощечину+стоял в углу , когда она зашла в тихий час и пшикала себе под юбку дезиком ......вот блин моргнул 😉 дурилка

Женька Шевченко

а я уже в 3 годика в сончас сбегал.. мы с подружкой из соседней группы встречались в коридоре.. чтобы просто так

Валентина Рязанова

Я дочке стелила вышитую простынь цветами и говорила на такой простыне тебе приснится красивый сон .

Артём Колокольцев

Ёжик в тумане........бесконечный мультик.............

Nikola Mahkov

-это детское!-быстро проходило!--😂

Cviyатыiy Гнэзд

или к юбке заколкой прикаловала

Cviyатыiy Гнэзд

воспитагннкиов детскага сада

Серый Волк

Хорошие раньше мотивации были

Марина Виноградова

отличная мотивация

Се
Сергей

А я не верил и тупо не спал))))

Людмила Фризен

Работал приемчик то?😁

Вячеслав

Пережитки 21 века.

Марина Виноградова

это в 20 веке было

Вячеслав

Сказки не рассказывайте.

Mарго Беккер

🤷‍♂️😁😜

Тася Гаврик

🤣🤣🤣🤣🤣

Константин Котиков

Гениально

Елена

😜👍👍👍

¥Бегу За Солнцем В След€

Класс!!!

Нина Капкина

🤣😂👍

Марина Шадрина

🤣🤣🤣

Маша Ерёмина

😆😅👍

Nikola Mahkov

-дауж--

Св
Светлана_Светлана

Хитра