Тима& Tima

Вот такой вопрос у меня в главных религиях мира в святых книгах торо, библия, каран описан тот факт, о святом воскресенье, о дне судном, что будет суд, и тут же есть описание что происходит после смерти человека что душа идет для определения куда ее направят в рай или ад зачем тогда повторно судить душу на дне судном?

Ответы
Dima Melnikoff

Цель любой религии смирение и подчинение, а вопросы суда первого и второго, всего лишь инструменты для достижения этой цели, в том плане, если ты здесь грешник, а еще и там будешь грешить -то принимать наказание(вариант-поощрение)вечно...без вариантов, так что смирись и заткнись

Dima Melnikoff

Счастья тебе в наступившем году

Тима& Tima

Взаимно однозначно

Dima Melnikoff

Спасибо

Тима& Tima

👍

Dima Melnikoff

🙂

Vugar Samedov

он не сразу отправляется в рай или ад.Есть еще мир загробный после смерти до ссудного дня.Барзаг.После него Всевышний что бы показать свою справедливость и величие будет ссудить всех.Как можно без докозательств быть справедливым?Вот по этому.

Vugar Samedov

Ен-Неджим 3-4,Хешир 7,Нур 54

Тима& Tima

👍

Vugar Samedov

Так что обязательно верь достоверным хадисам.

Тима& Tima

Это еще нужно уточнить чего я сделаю потом и ответ мой будет

Vugar Samedov

Я уверен в этом

Andrey Kulikov

Душе дается шанс на земле исправиться,определенная задача.Если она не справляется обычно такие люди очень рано уходят из жизни

Тима& Tima

Андрей по факту нужен расклад а не как ей дается шанс я о правописание святых книг задал вопрос что разногласия есть

Andrey Kulikov

Трактат разный смысл практически у всех один

Тима& Tima

Это да не спорю что смысл один

Анастасия Катана

нет ни какого суда.ад на земле и рай на небесах,а после смерти душа перерождается в другом человеке!!!!

Тима& Tima

Вы будиска

Тима& Tima

Понятно

Ве
Ветер

Напишите мне где поискать в Библии о том, куда определяют душу после смерти.

Тима& Tima

А ты кто по исповеданию

Ве
Ветер

Если я попросила информацию о Библии, то не трудно догадаться.

Тима& Tima

Евангелие от Матфея гл.5 со.18 ; гл.13 со.30 ; гл.19 ст.30 ; гл.27 ст.52 - 53...

Ве
Ветер

Вы мне привели примеры воскресения людей и то в последних стихах, но нет примера того, что есть ад и рай и луши распрелелены будут туда.

Тима& Tima

Хорошо завтра просмотрю заново

Александр Черненко

всё это чушь придуманная для сдерживания масс народных

Тима& Tima

А в трое у спартанцев тоже кто то что то придумывал тех же богов

Элен Ренбауэр Z

Это конечный суд. После этого души не возвратятся.

Тима& Tima

А почему повторно будут судить всех

Элен Ренбауэр Z

Не знаю

Тима& Tima

Понятно

Rozalina Pak

Eto tak chtob mi rabotalu nad cvoum xarakterom K Bogy Blije , Tak chtob razvivalic pravilno

Тима& Tima

Понятно

Rozalina Pak

kyda dywa zaxochet tyda u poudet cmotrute Xakumova v You tube Aurveda tam obiacnenie

Тима& Tima

Хорошо

Игорь Анфиногентов

Почему повторно? Где сказано что повторно?

Тима& Tima

Факт на стол с главами из книги

Игорь Анфиногентов

В откровение такие строки есть.

Тима& Tima

Нету факт давайте в пустую зачем лясы точить

Игорь Анфиногентов

Евангелие от Матфея гл.5 со.18 ; гл.13 со.30 ; гл.19 ст.30 ; гл.27 ст.52 - 53...

Тима& Tima

Ок

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Ты забыл про ещё одну - буддизм....

Юрий Кос

-Бабтисты, адвентисты, иеговисты - и прочая сектантская нечисть...

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Любая религия- сектанство, но людям по кайфу ждать милостей в загробной " жизни"...

Тима& Tima

Ох блин не единого слова то на вопрос

Эй
Эйпи

Много будешь знать, мозг лопнет.

Тима& Tima

Ну ну это у кого как

Мария Дмитриева

НЕСОВПАДЕНИЕ В УМНЫХ КНИГА.

Елена Палий

Я по-другому смотрю на мир

Тима& Tima

Понятно

Je
Jeeper

7 миллиардов! Сейчас ...

Je
Jeeper

Вы понимаете что такое вселенная или хотя-бы стихия ...

Тима& Tima

Да все я понимаю но по факту и вам могут сказать следующие что не только войны забирают на тот свет землетрясения наводнения пожары все тимы болезней от малого до великого и без разбора сколько аварий происходит и тут не матушка земля срабатывает а человеческой фактор от алкоголизма сколько умирают людей или тоже земля матушка им в рот заливает

Je
Jeeper

Простите за ценизм. .. но рождается больше ... (

Тима& Tima

Достаточно посмотреть цифры смертности потом поймете

Je
Jeeper

Плюс регрес. ..

Маркиза Простая Баба

😂😂😂😂😂😂😂😂

Тима& Tima

Смотря у кого как

Маркиза Простая Баба

Есть присказка на эту тему.

Тима& Tima

Вы по факту вопроса лучше ответе а так в пустую лясы точить не хочу

Тима& Tima

Взаимно

Александр Филин

Да чушь все это....

Тима& Tima

Что за чушь это есть в святых книгах или вы писание считаете что это ложь

Александр Филин

Вот святые книга главная чушь

Тима& Tima

Значит вы атеист

Александр Филин

Точно!

Тима& Tima

Понял

Валерий Борисов

богу видней

Валерий Борисов

но кто его видел одних библий не счесть

Тима& Tima

Я так понимаю что то от нас скрываю ту информацию что написано в первоисточниках

Валерий Борисов

канечно

Тима& Tima

Понятно

Rozalina Pak

da ne bydet etogo

Тима& Tima

Почему эт не будет

Ку
Кукулькан

логично

Тима& Tima

Мулла или батюшка

Ку
Кукулькан

ответ есть, поверь

Тима& Tima

Ну вон уже один нарисовался сейчас проповеди будет давать

Ку
Кукулькан

))))))))))))

Тима& Tima

👍😊

Мария Дмитриева

????

Тима& Tima

Вот вам и вопрос

Мария Дмитриева

Противоречий очень много.

Тима& Tima

Понятно поэтому вошел в ступор

Мария Дмитриева

жить нужно здесь и сейчас и не ждать что тебе приподнесет судный день.

Тима& Tima

Так мы же и живем а сути что возвещал всевышний через пророков не фига и не знаем

Мария Дмитриева

РАДОВАТЬСЯ НУЖНО КАЖДОМУ ПРОЖИТОМУ ДНЮ, А НИЧЕГО НЕ ЖДАТЬ.