Дмитрий Владимирович Ляляев

Назовите имя известного средневекового поэта, который, по данным современных историков, совершил убийство, чтобы стимулировать поэтическое вдохновение.

Ответы
Елена Игнашова

это было так давно))

Дмитрий Владимирович Ляляев

Ответ неверный. К тому же, для искусства нет сроков.

Елена Игнашова

Ну да...все преходяще, а музыка-вечна)

Раиса Шляхтина

Нерон что ли?

Дмитрий Владимирович Ляляев

Неверно. Римский император Нерон, хотя и писал графоманские вирши и угробил много людей, жил и правил в I веке от Рождества Христова. То есть намного РАНЬШЕ Средневековья.

Дмитрий Владимирович Ляляев

Ну чо, господа эрудированные высокооплачиваемые Русским народом МОСКВИЧИ, чо заткнулись-то, а? Не слышу ни одного правильного ответа на свой "детский" вопрос. Уж не позорьте ваши МГУ и МГИМО! А то тут в провинции, в жалком Саратове, разбуди меня хоть в три часа ночи, я немедленно на этот вопрос отвечу. И ответ будет правильным.

Раиса Шляхтина

Какой национальности хоть?))))

Дмитрий Владимирович Ляляев

Ну, хорошо. Облегчим непосильную задачу. Для спесивых и самонадеянных МОСКВИЧЕЙ. Вот четыре варианта, один из которых - правильный. Данте Алигьери. Франческо Петрарка. Франсуа Вийон. Бертран де Борн.

Дмитрий Владимирович Ляляев

Ой, ну деточки вы мои московские! Ну как же ответить на ентот вопросик уже не можете? Вас же так ну долго Русский народ спонсировал и содержал, дабы вы ОПРАВДАЛИ ДОВЕРИЕ НАРОДА РУССКОГО. Козлы вы за инвалюту продажные...

Дмитрий Владимирович Ляляев

Не, а может я к самОй России обращусь к этим вопросом? Ох Россия ты моя многострадальная! Ну кто же из этих четверых поэтов совершил убийство, чтобы стимулировать поэтическое вдохновение? Я уж и так, и эдак ентот вопрос задавал, а до сих пор даже и ВАРИАНТА ответа не получил от "просветителей" наших, держав европейских...