Ha
Happi_Ivan

Если бы я создал книгу, я бы назвал ее : КАК СТАТЬ СЧАСТЛИВЫМ. Люди, купив ее, обнаруживали бы, что она состоит из пустых страниц, и только на первой написано: «Перестаньте себя жалеть — и вы будете счастливы». А остальные страницы предназначены для записи интересных идей. Так и хочется воскликнуть: «О, как все просто!» Но нет, на самом деле перестать себя жалеть вовсе не просто, это чертовски трудно. Потому что нам всегда себя жаль, в конце концов, вся Книга Бытия ровно об этом.

Ответы
Неизвестно Неизвестно

где купить книгу ?? хочу бъть счастливъм

Неизвестно Неизвестно

ага и еше бъл фельетон с Совелием Крамаровъм он считал сколько ему пол литровок надо сейчас попробую найти скину

Ha
Happi_Ivan

я тоже это вспомнил но забыл сколько чего вот и решил на новый лад ответить

Неизвестно Неизвестно

оригинально . но истина та же . все мъ меряем по мере своей испорчености

Ha
Happi_Ivan

это точно

Неизвестно Неизвестно

ни чего нового под луной

Любовь

А почему я должна себя жалеть ?