Светлана Ахмедова

Лепс бросил микрофон во время выступления, после того, как "взял" фальшиво ноту. Почему такое случилось с профессионалом?

Ответы
Александр Мамедов

А. П. Чехов писал про НГ:
«Радоваться такой чепухе, как Новый год, по моему мнению, нелепо и недостойно человеческого разума. Новый год - такая же дрянь, как и старый, с тою только разницею, что старый год был плох, а новый всегда бывает хуже... Пo-моему, при встрече Нового года нужно не радоваться, а страдать, плакать, покушаться на самоубийство. He нaдo забывать, что чем новее год, тем ближе к смерти, тем обширнее плешь, извилиcтee морщины, старее жена, больше ребят, меньше денег...»

Александр Мамедов

А. П. Чехов

Светлана Ахмедова

Не может быть

Любовь Золотарева

Лепс мало думает о своем голосе, вот он его временами подводит. Ведь голос, это редкий дар человеку и об этом надо всегда помнить и беречь это. На одном профессионализме не уедешь.

Вадим Иванов

На покой пора. А наши "динозавры от эстрады" хотят косить под молодых и рубить капусту. Надоели уже их рожи за столько лет.

Светлана Ахмедова

Соглашусь...пусть будут новые

Вадим Иванов

Давно пора, но "не пущают"...

Tri O

Респект ему, вживую оттрубил, наорался от души, устал, приболевши, а в зале кто-то верно взял, вот он и расстроился))

Игорь Николаевич.

А какой он, профессионал?! Так себе исполнитель, которого забудут, как и многих звезддд 90-х.

Луиза Котельникова

Лепс слабый профессионал он поёт фальцетом Плюс злоупотребляет Вот нервишки и шалят

Светлана Ахмедова

Понятно

Ва
Васильевич

Это как вы споткнулись на ровном месте. А ходить вы профисионал))))) нервы, психи))))

Светлана Ахмедова

Я думала, что слух от природы . Он или есть или его нет

Ва
Васильевич

Вы прививает его с рождения. Кто то хорошо бегает и так далее . Все от прероды. Так же как работать что бы есть

Юрий Юрий

Нервишки подводят, выпивший был. Жена изменила, ногу подвернул.... Причин миллион.

Светлана Ахмедова

Смешно

Андрей

подвела нервная система подорванная алкоголем- а может с бодуна выступал

Ил
Иллюзия

подумаешь, все ошибаются, значит он работал вживую, и именно это круто

Клим Елдаков

Он без рюмки водки на столе уже давно не может. Пропивает свой талант.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Потому, что, их целая команда специалистов с приборами исправляет

Светлана Ахмедова

Он был на концерте...какие приборы?

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Оранжировка называется. Все ксяки исправляются. Даже из меня могут сделать звезду, с помощью приборов, хотя слуха вообще нет.

Светлана Ахмедова

Понятно

Виктор Николаев

Да они сплошь и рядом фальшивят. Я не профи, но слух прекрасный

Светлана Ахмедова

Не знала

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Потому что он человек, а не робот. Все ошибаются.

Светлана Ахмедова

Это же слух....он или есть или его нет

~E
~ Eva Lansca ~

Потому что к голосу надо относиться бережно !

~E
~ Eva Lansca ~

Толку , что у меня хороший слух и я слышу как фальшивят. Но голоса нет . Увы.

Светлана Ахмедова

У меня ни того, ни другого

~E
~ Eva Lansca ~

Ничего страшного.

Сергей Дёмшин

Связки голосовые , это те же мышцы. Они устают. Вот вы потаскайте гантелю и рука устанет. Вот и у него устали. Несмыкание и в итоге , дал петуха. Вы знаете, что с ним фониатр ездит практически всегда? И все крутые вокалисты делают так называемую " заливку". Не алкогольную. 😁

~E
~ Eva Lansca ~

Сергей , спасибо .

Igor Fedaev

У каждого Наполеона есть своё Вотэрлоу !)))))

Светлана Ахмедова

Наверное

Такой Один

выпендреж и бухалово к этому приводят..😜

Светлана Ахмедова

На концерте...масса народа

Такой Один

это последствия))

Сергей Дёмшин

Всякое бывает у любого профессионала..

Владимир Б

Много закладывает, в последнее время..

Timur Sa

Потому что не под фонограмму поет

Светлана Ахмедова

Разве можно свальшивить?

Timur Sa

Ну, на тех регистрах, что поет лепс - немудрено

Светлана Ахмедова

Не знала