-Я Мойша, -Не Еврей.

🖼 Не забудьте птичкам сыпать крошки.

Ответы
Алла Аа

Орези грецкие размельчаем, гречка, сыр мелко рубим, сечемки чищенные и неочищенные - синички, горлицы и сойки пируют

Алла Аа

А как орёт она! Как павлин, препротивно!

-Я Мойша, -Не Еврей.

В лесу все орут.далеко слышно.

Алла Аа

Белке тоже сыпайте орешки

Алла Аа

Точно была такая открытка.

Загадка

Чтоб у них потом живот болел)) хлеб птицам нельзя. Если уже кормить, так зерном.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Сейчас не те птички пошли. адаптировались.Голуби и сойки так вобще как волки

Загадка

Эволюционируют😆

Та
Татьяна

Любая птица всегда сама найдет себе пропитание. Не надо идти против Природы.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Чё жалко стало? горсть другую зерна, семечек. Всю жизнь подкармливаем кормушки делаем, скворешники и детей этому учим.Воспитание доброты. Вам это н дано. вы воспитаны на зле и хамстве.я тебя сразу узнал. птичке корм пожалела

Та
Татьяна

Мы тем самым портим жизнь животным, не даем им приспособиться к меняющимся климатическим условиям. На дальнем востоке люди губят медведей таким образом. А крошек нисколько не жалко. И добро нужно творить не так.

Ол
Ольга

оказывается птиц кормить хлебом для них вредно, нужно пшено или семечки

Не
Непоколебимый

а птичкам он зачем?

-Я Мойша, -Не Еврей.

углеводы. птички зря клевать не станут

Не
Непоколебимый

они же хищниками станут

-Я Мойша, -Не Еврей.

стервятниками

Ол
Ольга

это правда- птицы сало клюют

Елена Z

У меня голуби одни летят..а на даче да,синички..снигири..

-Я Мойша, -Не Еврей.

Голуби вобще как волки.

С. В.

куда им сыпать, кругом голуби и вороны

Татьяна Морозова

теперь уже на крышки теплокамер...)

Igor Fedaev

Сыплем но вороны падлы шустрее !)

Igor Fedaev

Ломать не строить .)

-Я Мойша, -Не Еврей.

именно

Igor Fedaev

Эх такую планету губим , жемчужина во вселенной !

-Я Мойша, -Не Еврей.

Не знаю насколько верно, но читал в каких то научных изданиях, что нынешняя разумная цивилизация уже третья по счету. Те, предыдущие.исчезли видимо тоже по своей дурости. история повторяется.колесо.

Igor Fedaev

Может и так судя по памятникам в виде пирамид и тд !

Та
Тася

У меня за окном кормушка прибита

-Я Мойша, -Не Еврей.

Может она пустая? Давно смотрели?

Та
Тася

Почему давно ? я каждый день ее чем то наполняю

-Я Мойша, -Не Еврей.

Маладес.

Alex Sher

Зёрнами кормите, а синичка сало

Yury Panteleev

Я котов кормлю....

Наталья

И котов кормлю бездомных и пташек малых.

Yury Panteleev

голуби наглые у котов еду отнимают...

Наталья

Голубей другие соседи по дому кормят Я котов бездомных и синичек кормлю. в моей кормушке голуби не могут добраться до корма А коты, иногда дружно делятся с голубями а иногда гоняют их.

Yury Panteleev

У нас коты на зимних квартирах(подвал). Там у них лежанки и кормежка на тарелочках пластиковых.

Наталья

Ну какие вы молодцы! А я подкармливаю кошаков на теплых трубах.. Сегодня одна кошечка шла за мной до самого подъезда так жалко ее взяла бы домой да пригрозили что выгонят из дому, если еще одну пущу в квартиру..

Yury Panteleev

Да наши подвальные потолще многих домашних))

Наталья

Повезло вашим кошакам..

Света Дмитренко

еще полно рябины

Светлана Степанова

синицам-сало

Светлана Степанова

воробьям-семечки

Анастасия Сидорова

Так и делаем.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Обязательно!

С К.

Не забываем.

Елена Стратийчук

Не забываем

Ша
Шараф.

🖼

Old Bastard

🖼

Кс
Ксения

Хлебные