Гудвин

У людей с двойственными именами,типа Александр - Александра,Евгений - Евгения и т.д.,превалирует противоположная форма энергии и это очень сильно отражается на их жизни.В первую очередь,на личной жизни?

Ответы
Александр

"Ах, есть волшебная страна,
Где обретёт любой
Отваги, сердца и ума,
А кто-то путь домой.
И тут не надо ворожить,
А просто, без затей
Дорогой друга поддержи
В его большой мечте.
Надежды наши не умрут,
Не пропадут во мгле
Пока мы видим изумруд
В обыденном стекле.
И Гудвин, стало быть, помог,
Но дело не в очках,
А в золотой пыли дорог"

Гудвин

.....ведущих нас к себе.)

Александр

Да! Спасибо!

Гудвин

😉

Оксана Лаzaрева

У меня муж Александр, как есть воин, никакой противоположной энергии, а вот у нас с дочкой есть, хотя имена недвойные))) энергия даётся от рождения, а родители называют нас так, как им нравится, и только иногда по святкам.

Вера Соломенникова

не сказала бы,из личного опыта,в родне таких 4-ро,Евгений -Евгения,Александр-Александра,Валерий-Валерия,Ян-Яна,очень дружные семьи

Гудвин

.

Гудвин

.

Сергей Дёмшин

Никогда не называйте мальчиков двойным именем. Вспомните Джорджа Майкла, Элтона Джона, Бориса Моисеева..

Ал
Александра

Отлично моя превалирует) люблю мужчин и они меня) в части понимания, особенно)

Ал
Александра

Нет...

Гудвин

......

Yury Panteleev

Тёзка, тут замужних дам вообще нет, да же те не многие, которые якобы замужем. Этот сайт - место безопасного флирта. Без материальных и душевных затрат. Знаешь: такие фантомные боли ампутированной руки. Хотел написать части души)), но ведь еще обидятся)) Ну ты знаешь: самые уверенные в полном своем здоровье именно больные))

Ал
Александра

...нуждающиеся скорее...

Гудвин

Дело в вопросе...)

Св
Светлана

Да, они более женственны, и наоборот такие женщины более мужественны.

Гудвин

Именно так,в большинстве своем...

Ирина

Не знаю.возможно поэтому не назвала дочь Евгенией,хотя муж хотел

Гудвин

Тихая,но упертая?

Ирина

Не тихая,творческая,терпимая,ее столько упертая,сколько знает что хочет и как этого добиться

Гудвин

Соответствует своему имени.)

Ирина

Благодарю

Гудвин

Это уже к Создателю! 🙂

Олег Мирошников

у 80% имен двойственный характер... Иван-Иванка, Виктор-Виктория....

Гудвин

Давайте еще Любомудров вспомним и иже с ними...

Роман Смирнов

да нет ! у меня наверное больше всего товарищей Женька за жизнь 7

Гудвин

Так "да" или "нет"?)))

Роман Смирнов

заметил качества они дружелюбные и позитивные люди .

Wlad Korn

Какая чушь! Александр Пушкин и Александр Матросов.

Гудвин

Внутреннее протвоборство выплеснулось у первого в творчество,а второй доказал себе,что он - МУЖИК!

Гудвин

*противоборство

Wlad Korn

Александр Невский, Александр Суворов, Алескандр Иванов (пародист), Александр Ульянов (брат Ленина) и.д.

Гудвин

Невский и Суворов стали такими только потому,что все время пытались дказать себе свою мужскую состоятельность.Процесс этот - бессознательный.Александр Александрович Иванов был вдвойне перегружен и проиграл свое противоборство.Спился.Александр Ульянов и Александр Матросов - типично.Доказали себе и другим,что они - настоящие мужики.

Wlad Korn

Логики - НОЛЬ.

Та
Танюша

Никогда об этом не задумывалась... Стоит сравнить.

Владимир Копырин

Да это идиотизм,называть девочку мужским иминем

Ро
Роксана

большинство женских имен произошло от мужских

Гудвин

А все люди состоят из мужской и женской энергии.

Ро
Роксана

ага инь и ян капелька мужского в женском и наоборот

Господин Евгений Vирт

Блядь. Я так и знал🤦🏻‍♂️ ках дальши жыть???!

Ал
Александра

Превалируй

Натка М_Мак

Оценила знакомых с этой точки зрения. 50 на 50

Гудвин

Сомневаюсь,Натка.Защита психики,очень коварна.

Натка М_Мак

Вот и ты сомневаешься…

Гудвин

Сомнение,является неотъемлимым атрибутом ЛЮБОГО мыслительного процесса.Не сомневаются только очень ограниченные граждане и фанатики.Что собственно,одно и то же...

Натка М_Мак

Я имею в виду, во мне)

Гудвин

Аааа! Нет.Уже не сомневаюсь.Все идет своим чередом.Человек не может долго оставаться в статичном положении.Далее в дело вступает диалектическая спираль.Либо прогрессия,либо уже регрессия.Это правило Реальности.

Любка Котелок

Наблюдала,т.Шуры-точно сильные личности.

Гудвин

Они первые,в алфавитном порядке.

Татьяна Я За Россию

И как же? Мою маму звали Евгения

Гудвин

И вы ТОЧНО знаете,что она была счастлива с вашим отцом? Кстати,как ваше отчество?

Татьяна Я За Россию

Алексеевна. Думаю были дни и годы, когда была счастлива. Никто абсолютно не счастлив.

Гудвин

Алексеи очень зависимы от энергий.Обычно им не хватает ее мужской формы.У них получился неплохой дует.Он забирал у вашей мамы излишки мужской энергии.Вот и ладилось у них.

Татьяна Я За Россию

Возможно.

~ Мне Тебя Обещали ~

Да не переживайте вы так за нас

Дмитрий Каракозиди

Евгений разве двойное имя?

Гудвин

Девушки с именем Евгения,вам не встречались?

Дмитрий Каракозиди

Встречались.

Гудвин

И .... ?

Дмитрий Каракозиди

Всякие.

Ал
Алексей

у алексея вроде нет

Гудвин

У Алексеев очень сильное влияние мамы.Очень сильное...Энергоинформационная пуповина после 14-ти лет не только не начинает иссыхать,но и расширяется и крепнет с возрастом.

Ал
Алексей

ой мамы дааавнонет . но я уважал матерей и свою и супруги . да и с отцами жили нормально

Гудвин

Я написал вам общие параметры,Алексей.

Ал
Алексей

понял спасибо . совпадает

Гудвин

Пожалуйста..