Вести Скрепечества

Нужно проводить агитационные мероприятия среди представителей захваченных Москвой народов: объяснять им, что у них нет будущего в составе РФии, и поэтому нужно брать в руки оружие и воевать за свою независимость. Империю необходимо разрушить изнутри.

Ответы
Дмитрий Табунов

Народы получили свободу на блюдечке с голубой каёмочкой (бывшие союзные республики), но золотой дождь всё равно на них не пролился. Выяснилось то, что раньше они получали на халяву (нефтепродукты, лесоматериалы, металлопрокат), надо приобретать по мировым ценам.

Лариса

Гражданскую войну хотите? Голод, болезни, смерть? Мало вам?

Вести Скрепечества

А что вы предлагаете? Шарики-фонарики? Или навальновское умное голосование? Я предлагаю действенные вещи, с гарантированным результатом.

Лариса

В результате, клянусь, будет много крови, резни, потом к власти придут преступники и начнут гробить тех, кто к власти не дорвался.

Arsen Beisenov

Так вроде хотят же выйти из состава РФ?

Вести Скрепечества

Вот я и говорю, что надо приводить аргументы в пользу этого.

Зм
Змей

Именно так

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝

Дедушка Старенький

Да!