Ел
Еленка

Какие качества у добрых людей? С каким цветом ассоциируется добро?

Ответы · страница 3
Рытzарь Дня

золотистая охра

ვასო წილოსანი

Светлым цветом

На
Надежда

С солнышком

Aleksandr Tarnovsky

🖼

Aleksandr Tarnovsky

А у вас таки не возникает с Ней никаких ассоциаций-связей с вашим вопросом? )))

Ел
Еленка

не замечала! мне вообще не симпатизирует эта шлюшка! я к ней отношусь на авось.....

Aleksandr Tarnovsky

Прежде чем ставить себя на место "эталона" и плевать в сторону других мировых эталонов, таки докажите миру, что вы достойны места "эталона"! )))

Ел
Еленка

ах извините пожалуйста! я написала что безразлична мне эта .........., как вы относитесь к ней! вы опустили этот момент!

Aleksandr Tarnovsky

Вот теперь вполне понятно, шо ви таки не эталон! ))) Даже до мировых звезд не доползли! )))🖼

Ел
Еленка

послушайте джентельмен не шо кайте у меня на страничке! мне ваши интересы не понять! ОРИВИДЕРЧИ🌷

Aleksandr Tarnovsky

Бедняга! Звуки русские ея достали! Она предпочитает слушать лишь себя!
"А потом позвонила свинья - пришлите ко мне соловья!
- Увы! Соловей не поет для свиней! Да-да! Не поет никогда! Позови-ка ты лучше ворону!" )))🖼

Вл
Владимир.

С жёлтым.🤝

Станислав .........

С КРОВАВЫМ

Станислав .........

ДОБРО ДОЛЖНО БЫТЬ С КУЛАКАМИ

Ел
Еленка

ну зачем же так сразу в крайности! можно и добрым словом излечить ....

Ел
Еленка

а я считаю что можно и должно быть именно так!

Станислав .........

НУ ВЫ СЧИТАЕТЕ ТАК,А Я СЧИТАЮ ПО ДРУГОМУ.

Станислав .........

ЭТО ВЫ ОСТАВЬТЕ СЕБЕ)НЕ НАВИЖУ ЦВЕТЫ

Ел
Еленка

не будьте так эгоистичны! вам это не к лицу!

Станислав .........

ВОТ ЭТО ДРУГОЕ ДЕЛО,А ТО ЦВЕТОЧКИ😅

Жа
Жанна

Как радуга

Евгения Н.

С золотым.

Li
Lightbringer

С чёрным

Ел
Еленка

почему с таким матерым цветом! ведь черный это цвет неопределенности?*((

Li
Lightbringer

Потому что " по средством доброго причиняет вред"

Алексей

С каким?

Ел
Еленка

с черным? не считаете так? цвет траура....

Светлана М

Желтый

Ел
Еленка

голубой цвет для женщин! а желтый это ......🌷🤷‍♂️

Светлана М

Цвет радости....в дурке зеленый- он успокаивает

Ел
Еленка

дурка придумана для тех кто страдает шизофренией! не всем это поддается! а зеленый цвет ядреный, яростный!

Светлана М

Мы разные классификации с Вами читали

Оленка

Тепло