Александр Добрый

Правительством принято решение, что надо отменить декрет о 8-часовом рабочем дне. О чем это говорит?

Ответы
Muza

Оно всячески будоражит сознание народа, показывая своё самодурство, а народ ощущает бессилие и беспомощность против этой дури

Александр Добрый

Это обычно бывает до поры до времени

Muza

🙁

Таня Соболева

Что будет рабочая неделя из 4-х дней с 10-12-14 часовым рабочим днём. Чтоб до пенсии не доживали, а деньги на неё откладывали в ПФ РФ((

Алексей Малахов

О том что ему надоело быть правительством. Подобного рода законы отменяются на референдуме.

Александр Добрый

Святая наивность

Мила Мила

не знаю ))))) но думаю вы наталкиваете всех на мысль, что будет только ужаснее и хуже

Мила Мила

а самоуверенность только в своей правильной правоте... то же не лучший пример

Александр Добрый

А с чего это вы взяли, что это моя правота или кривда. нужно не только по спрашкам шарахаться. Сей вопрос рассматривали специалисты и при том, что в рашке нет профсоюзов это плохо кончится. ни в одной кап. стране о таком даже не помышляют, правительство тут же слетит

Мила Мила

а что же вы тут делаете... и откуда вывод что только здесь я бываю... не истерите...не люблю...спор должен быть конструктивным

Александр Добрый

Я не собираюсь с вами спорить. собираются отменить и точка. а к чему это приведёт не я высказался

Мила Мила

хорошо...удачи вам на жизненном пути

Олег

О любви к народу....чтобы долго не жили.а то знаете жизнь она тяжёлая штука..

Александр Добрый

Особенно в последнее время

Ал
Алик

Об уменьшении рабочего времени и снижении зарплаты.. .!!! 😁😁😁

Ирина Иринина

О том, что теперь можно заставить работать 24/7

Александр Добрый

Человек с понятием

Гр
Григорий

О снятии с себя всей ответственности

Вячеслав

У нас вся страна больная на голову.

Василий Неколаевичь Четвёркин

О не нармированом рабочем дне

Александр Добрый

сползание в крепостное право

Александр Добрый

Да, уверенно

Рытzарь Дня

можно будет подрабатывать!

Александр Добрый

А что появится много вакансий. Да работать будете больше и по 10 и по 12 часов

Рытzарь Дня

ну как и сейчас да..ну ничего ..зато уровень жизни резко повысится

Александр Добрый

У работодателя, это точно

Рытzарь Дня

так надо им стать и все дела!

Александр Добрый

Пока, демагог

Рытzарь Дня

а сам-то кто))) но пока пока

Гоша Гоша

Конституции больше нет!

Крошка Енот

геноцид усиливается

Ду
Дульсинея

Удавка сокращается

Газу Бензин

О рабочем дне

Александр Чайка

крыша сехала

Александр Добрый

Вперёд-назад к крепостному праву

Александр Чайка

мы уже в нем

Rita

О слабоумии.