Тамара Занкова

Женщины, скажите какой подарок на 8-е марта для вас оказался самым лучшим?

Ответы
Максим Jw

8 Марта - единственный день в году, когда женщины рады тому, что мужчины им врут.
8 марта - это день, когда даже самые толковые мужчины тратят свои заначки самым бестолковым образом.
Сегодня праздник у девчат!
Сегодня будет пьянство.
И щеки девушек горят,
С утра горят румянцем!
Пришли девчонки, стоят в сторонке,
Подарки в руках теребят...
Потому что на эти подарки
Вся зарплата ушла у ребят!

Тамара Занкова

🥰 Зацеловать надо ребят за это

Елена Стратийчук

Уж я не думаю, что уходит вся зарплата!!! Чтобы сделать женщине приятно, надо откладывать по чуть- чуть, маленькие радости того стрят

Любовь

К каждому празднику моя маленькая внучка дарит мне подарочки. Делает своими руками декоративные подделки ( невестка ей, конечно помогает ). На 8 марта она очень красиво оформила посаженную луковичку цветка в ,корзиночке, перевитой яркими ленточками с бантиками. Через 2 дня цветок зацвёл, сегодня уже 17 марта, а на столе благоухает её розовый цветочек !

Тамара Занкова

Спасибо за ваш ответ! Так приятно читать и представила вживую это! Замечательные у вас невестка и внученька! Рукодельницы! Свой труд подарили и любовь)))) здорово!

Любовь

Благодарю , Танюша ! Моя невестка -- самая лучшая в мире ! Умничка, красавица, рукодельница и т д. Кажется, что у нее вообще нет " минусов ". Я её ОЧЕНЬ люблю !

Тамара Занкова

Урааа)))) хочу чтоб всем так повезло! Видимо ваш сын сделал ее счастливой!)) ценит очевидно-прекрасно воспитали его!

Любовь

Да, я очень люблю сына, а потому --- лишь бы счастливы были. Конечно...больше счастливых людей и жить легче....ведь счастливые -- они добрые.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

3 шариковые ручки, подаренные правнучкой. Дело в том, что я постоянно разгадываю кроссворды, и постоянно исписываются стержни, и она об этом знает.

Тамара Занкова

Главный подарок, это забота и внимательность внучки! Я была бы рада такому подарку)) внучка молодец!

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Так правнучка. Внучки как раз-то подарили покупное и дорогое.

Тамара Занкова

!!!! Еще круче!!!)))

Та
Татьяна

Все восьмые марты одинаковы....подарили,погудели..день прошёл и забыли...

Тамара Занкова

🙂 Ну и так не плохо))) у меня вообще нет никаких подарков))

Та
Татьяна

Ничего страшного,Тамара...это можна запросто пережить...

Тамара Занкова

Я не расстроена. 🙂 Вокруг все радостные - многие уже пьяные)))) Я своими делами занимаюсь))) Поздравлять то будут завтра

Скорпион Иванович

А что надо почему-то ещё и подарками одаривать?

Тамара Занкова

Если есть желание кого-то порадовать, то почему бы и нет?))) конфетки все любят 🤗

Michael Lvovich Kunin

По всей видимости. Перепихнин с повторином.

Тамара Занкова

😆 Опять про секс)))

Michael Lvovich Kunin

Нет .это лекарство. Панацея от всех болезней.

Тамара Занкова

Так это каждый день. А что на праздник то?

Michael Lvovich Kunin

Двойной !

Злобный Эльф

Бугатти за триль двести

Злобный Эльф

Таки канеш разыграл) шуткую)

Тамара Занкова

🤣 НУ жалко блин!!!!

Злобный Эльф

Да лан.

Тамара Занкова

😊 ех вы

Злобный Эльф

А че я то?

~E
~ Eva Lansca ~

Вот честно - пречестно ?

Тамара Занкова

Дааааа)))) Ну можно и присочинить чуток

~E
~ Eva Lansca ~

Когда свекровь не смогла к нам приехать . Вот было здорово.

~E
~ Eva Lansca ~

😅

Тамара Занкова

А мне починили электросушилку спустя 4 года))))

Лю
Людочка

сумочка и кроссовки

Тамара Занкова

Здорово!!! И честный ответ)))

Лю
Людочка

мне их мама подарила.

Тамара Занкова

Мамы знают что нам нужно!!!

ДА
Дмитрий Арбузов

цветочки и поцелуй

Тамара Занкова

Дима.. это жеж вопрос для дам)))

ДА
Дмитрий Арбузов

я не знал что у вас тайная секта

Тамара Занкова

НУ все вы теперь живым не уйдете!!!

Ар
Арина

Внимание и любовь.

Тамара Занкова

Какой замечательный подарок!!! ))) пусть таких подарков вам делают чаще! И не только таких!💐

Ар
Арина

Спасибо! 😥🥰🥰

Ар
Арина

Дети, внуки...♥️♥️♥️

Вася Васильков

Делаю сюрпризы😅

Тамара Занкова

Какие?

Вася Васильков

Утром начну думать как удивить)

Тамара Занкова

😊 Здорово!!! Потом отпишитесь!!!))) интересно!

Не
Несмеяна

Гранатовые бусы.

Тамара Занкова

ОООО!!! красотища)))

Не
Несмеяна

Индийский гранат из штата Кашмир.

Тамара Занкова

Какой молодец!!!

Ва
Валерия

Который от души

Тамара Занкова

самого лучшего не вспомните?

Ва
Валерия

Кольцо ооочень красивое

Тамара Занкова

)))))) прелесть!!!

Валерик

Они нескажут

Тамара Занкова

А вы скажете?

Валерик

Некомне

Тамара Занкова

))))))) вот вы как сквознячок - фырть! И проскочили мимо темы;) А я уж губу раскатала послушать...

Татьяна

внимание

Тамара Занкова

Спасибо)))

Татьяна

ок

Светлана Войцеховская

🤷‍♂️

Nikola Mahkov

😭

Тамара Занкова

Почему такие горючие слезки????

Nikola Mahkov

-не женщина-без подарка!--✌️