На
Надежда

Деды наши боролись с фашистами. .. Таджики, узбеки, украинцы, тунгусы, грузины. .. Мой папа служил с армянами, украинцами и грузином. С детства помню рассказы о совместной службе.. . Папа у меня тот ещё перец) Взрывной) Но вспоминает своих друзей и постоянно всем фото армейские показывает. К чему это. ... АА.. Мы же родные до сих пор?

Ответы · страница 2
Андреев Александр

Братские народы были. А провели границы и все...

На
Надежда

Границы провели.. . Но мы вместе все) Обычные люди границ не устанавливали.

Андреев Александр

Кто знает. Украина точно сама отделилась. И Прибалтика.

На
Надежда

Украина сама?))))))))) Или не очень умные у руководства? И червяк точил долго управленцев) Жаль что многие повелись на ход в червивом яблоке) А обычные то с нами) Прибалты тоже не купаются в роскоши) Дети в Германию линяют. ..Евросоюз. Типа.)))))))))))))

Бабайкин Юрий

Я сам служил последним призывом союза со всеми

Бабайкин Юрий

Нормально...и дрались и братались

Пан Стефа́н

Нет! Надо оставить иллюзии, мы давно все чужие.

Aлександр Кузьмин

а чё тока про фашистов? чё французов забыли?

На
Надежда

Иногда нужно промолчать) Молчу.

Ко
Константин

У нас кого только не было и нормально

Ко
Константин

Сейчас с некоторыми общаюсь

На
Надежда

А мы никак не можем с Луганска друга папы найти.

Ко
Константин

Может нет в инете .надо искать или людей из села,города ровесников и спрашивать

На
Надежда

Сибирь и Украина достаточно далеки. ..

Ко
Константин

Интернет есть

Ко
Константин

Большая сила

Андрей Черных

🤝🤝🍓🍓🍓💐

Андрей Черных

да не за что....просто так

Андрей Черных

а это главное милая девочка....🍇🍇🍇

Дмитрий Кузнецов

Быдло малолетнее это не понимает...

На
Надежда

Нет быдла малолетнего. .. Есть взрослые, которые не донесли до сознания детей. .. Зрите в корень.

Наше Благородие

А белорусы, казахи, русские?

На
Надежда

Я ожидала очередной вопрос.. . Вопрос тогда был бы не вопросом, а изложением на тему: "Участники ВОв" Я решила вопрос так построить.

Наше Благородие

а у меня дед погиб на той войне

На
Надежда

А мой от рака желудка вскоре после войны умер. Почти всю прошёл.

Наше Благородие

Помним!

Наше Благородие

Мерси

Вячеслав

Мы - славяне. А это - чурки.

На
Надежда

Я деревенская. Но у вас мне учиться нечему)

Вячеслав

Поучитесь в интернете. Тут много " умного " посоветуют.

На
Надежда

Дык это вам, товарищ, нужно учиться) Не мне)

Вячеслав

Еще раз убедился, что умные женщины бывают только в сказках.

Вячеслав

Сейчас пиджак достану - прицеплю...

Z-Мимокрокодил-V

Мы-то да, а они вот - нет.

Z-Мимокрокодил-V

Ну очень дохренища суверенные государства Чурбанистан, укрятник и Шпротланд.

Татьяна Я

сам-то понял что написал?вы-то да???почитай как ты назвал эти страны?вы-то ..конечно..да!!!

Z-Мимокрокодил-V

Вали к носарям, они тебе сразу объяснят, какие они тебе братья.

На
Надежда

Мимокрокодил, Вам 15?🙂

На
Надежда

Я к чему спросила. .. Не нужно так себя по подростковому то. Уже не раз говорила есть сраньлюди в разной нации. .. есть отличные, есть терпимые. Вы как себя оцениваете? Думаю Вы отличный. Просто слегка забыли об этом)

Иван Бондарь

...не всем дано понять....

На
Надежда

Я не прошу за всех отвечать)

Иван Бондарь

времена были хорошие и я согласен с вами....

Фердинанд Франц Иосифовович

Никогда такого небыло

Фердинанд Франц Иосифовович

Я это все прожил наяву, а вы по фотографиям,жалейте близких своих, меня вам не надо,

Фердинанд Франц Иосифовович

Не смешите, будто я завишу от вашего одобрения, не любою фальши, мы страну потеряли из за таких дей, которые нам рассказывали о дружбе советских народов

На
Надежда

Просто ответила) )Имеете право улыбнуться и подкинуть фраз кучку) )) А вот дей я не подкину. .. Не так талантлива )

Гефест Bear

Увы, родство теряется

Гефест Bear

Я ложусь баиньки. Доброй ночи, Надежда 🤗

На
Надежда

Нет сновидений или нет сна?)

Гефест Bear

И того и того😏

Гефест Bear

Увы😒

Сам Андерс'н

Не секрет,так и есть

Arsen Beisenov

это правда!!!

Се
Сергей

🙌

Виктор Шумилов

Коннсно

Вл
Владимир.

БРЕХНЯ.

Саша Сокол

и чо?

Саша Сокол

да ланн, все люди - нормальные

Саша Сокол

правда, не все двуногие - люди...