Бо
Борис

В мире соблюдается баланс... И если кто то начинает жить богато, обязательно кто то беднеет...?

Ответы
Валентина Хачатурян

Не заморачивайтесь - "кто-то, что-то"... Знайте чего хотите и не сидите, не ждите "с моря погоды"... действовать надо ...)))) кто-то физически - ремесло есть, кто -то мозгами... и вы на гребне... беднеют не верящие в себя и кто не может заставить себя слезть с дивана... )))

Ни
Николай

Денежек имеется в мире конечное количество, соответственно, если где то прибыло, то, в другом месте убыло!

Бо
Борис

👌

Забава

Не обязательно. Может кто-то клад нашёл, а может работал активно и удачно продал плоды своего труда.

Бо
Борис

Может и так...

Грыгорий Пантелеич

Старый, добрый закон сохранения энергии. Если где то убыло, значит где то прибыло 😉

Ал
Александра

Обязательно, кто-то прищуривает глаз...и считает, что пора раскулачивать?!)

Бо
Борис

Научиться бы...

Ал
Александра

Вы ж начитанный и умный человек)) поговорите с собой...убедите!! Пркричите, наконец, для убедительности))

Бо
Борис

Вы мне льстите...) Далеко не умен, раз к своему возрасту не осознал, в чем же мое счастье и не добился ничего на пути его достижения...

Ал
Александра

Это путь исканий требовательного к себе человека) надо себе потакать...))

Бо
Борис

🙂

Татьяна Соколовская

Ой как хочется в этом балансе в нужную сторону попасть!😊

Светлана Белозерова

Богатых хватает,но бедных-с избытком,какой же баланс?

Алексей О.

Ага, например Джеф Безос богат, а вся Африка беднеет.

Рытzарь Дня

кстати верно..поэтому бедных становится все больше

Оля Д

если где-то убыло, то обязательно где-то прибыло..😁

Людмила Козина ( Агеева )

Как,то в нашем большом ,длинном доме ..средненько ...

Николай Дубинин

Какой же это баланс - это грабеж среди бела дня .

Mарго Беккер

Нет-благо-состояние не имеет ОТНОШЕНИЯ, к этому

Зиля Колесникова

Разве это неравенство можно назвать балансом?

Бо
Борис

Наоборот... Неравенство нарушает баланс...

Зиля Колесникова

Бедные,как правило те,кто не очень хочет трудиться и боится перемен.

Бо
Борис

Что в Вашем понимании, очень хорошо трудиться...?

Зиля Колесникова

Сейчас продвинутые бизнесмены-это те,кто в свое время рискнул трудится

Бо
Борис

В основном те, кто в свое время смог лавировать между криминалом и официальной властью, или сам был в криминале, а сейчас в официальной власти... Фильм "Бригада" хорошая иллюстрация тому...

Татьяна Черкашина

Законы физики еще никто не отменил!

Лариса

В мире,вообще, каждому по заслугам.

Вера Сергеевна

Уж лучше был бы закон парности ....

Галина Алекс.

Равновесие. Иногда с перекосами

Людмила

выживает сильнейший и умнейший

Бо
Борис

Мы же в разумном, развитом и гуманном обществе...

Людмила

как раз не в разумном

Бо
Борис

К сожалению...

Валерий Киселев

Закон, открытый М.Ломоносовым.