Виталий

Крысы после терракта прячутся по норам?

Ответы
Влюбленный В Жизнь)))

Да они террористы смерть им ...и не поддерживаю их ..а те кто напал на Украину тоже такие же террористы и те кто поддерживает...

Виталий

😁Не надо было пиписку дрочить...

Ли
Лия

нет, те кто совершил теракт чувствуют себя прекрасно и отрабатывают следующее убийство, т.ч. сиди дома

Виталий

😁Бога не боишься?

Ли
Лия

не ко мне вопрос

Виталий

О чем это я? Я и забыл что вы там все безбожники...😁 во главе с вашим презиком...

Ли
Лия

да, лучше быть таким безбожником как я и никого не обижать, чем такими верующими как вы и убивать людей

Виталий

Я кого то убил?😁

Ли
Лия

тот кто поддерживает убийства тоже является убийцей хоть и пассивным, но соглашаясь с ним, он становится еще и подстрекателем

Виталий

Так это не ко мне...это к Зеленскому...это он ведет украинцев на убой..

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Слышал что отлов активно идет.

Виталий

Тем для себя сделали хуже...развязали руки ВВП

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Именно

Виталий

Да.

Тина Тим

Не спрячутся.Достанут их.

Виталий

Начальник СБУ в Норвегию подался...

Тина Тим

Я читала. Нечаянно погибнет.Много знает,таких свои прикончат.

Влад Иванов

А там ворот такие сосульки с крыш падают .. да..

Тина Тим

Норвегия не убирает сосульки 😂😂

Влад Иванов

Головка вава будет...

Тина Тим

Это хорошо бы.

Nikola Mahkov

-прячутся!-

Виталий

👍

Ол
Ольга

это точно

Виталий

👍