Сария Полякова

РЕЦЕПТ, ЕСЛИ КОМУ ИНТЕРЕСНО: ДЛЯ ЧИСТКИ СОСУДОВ ГОЛОВНОГО МОЗГА-СОК ОТ РЕПЧАТОГО ЛУКА И МЕД 1:1 ПИТЬ 3 МЕСЯЦА ПО 1 СТОЛОВОЙ ЛОЖКЕ УТРОМ НАТОЩАК (ЛУК ПРОПУСТИТЬ ЧЕРЕЗ МЯСОРУБКУ И ОТЖАТЬ).. ВКУСНО. (ВЕДЬ С ВОЗРАСТОМ И ГОЛОВА БОЛИТ ,И В ГОЛОВЕ ШУМ)

Ответы
Александр Тарасов

Интересный рецепт.Не потрудитесь его разобрать на химический состав каждого ингридиента и его воздействия на весь организм.Плюс взаимодействия с другими хим. вещестами,тогда советуйте.

Сария Полякова

если мы были все такие умные, то не нужны никакие специалисты

Маша Громова

Александр! Два натуральных компонента: лук и мёд! Какой химический состав? Вы разберите по химическому составу продукты которые напичканные всякой фигней! А то лук с мёдом советуете разобрать! Лишь бы ложку дёгтя добавить а человек поделился советом может кому поможет!

Mu
Mukataeva60

Регистрация и работа во 2 проекте Майкла Вебера Coin Nuggets ссылка для регистрации внизу что непонятно стучитесь в скайп almaz1760 все поясню покажу https://www.coinnuggets.com/?zhumabike

Михаил Тымчук

Проще есть лук и мёд, в организме всё перемешается в нужных пропорциях. Мужикам ещё кое-в чём поможет! ( три средних луковицы в день, если конечно здоровые почки...)

Просто Так

Что немцу хорошо, смерть русскому. Это, как в рекламе-всё хорошо и ладно. А попробуешь и думаешь, а они сами то, пробовали.

Юрий

А чё, сосуды головного мозга прям блестеть будут на просвет?а то все-таки 3 месяца пить,срок не малый,утомительный..)))

Марк

Странный рецепт, зачем же такое пить, чтобы потом голова болела и шумела, лучше водочки выпить 👍

Сария Полякова

ЭТО ГДЕ НАПИСАНО, ЧТО ПОТОМ БОЛИТ ГОЛОВА? Я ПИШУ, ЧТО У НАС С ВОЗРАСТОМ ПОБАЛИВАЕТ ГОЛОВА, ПОЭТОМУ ДЕЛАЕМ ПРОФИЛАКТИКУ, ЧТОБЫ БЫЛО ЛЕГЧЕ

Марк

Простите, старый стал, не внимательный

Алина N

можно задать вопрос - с какого года жизни начинаются подобные явления? голова болит, шум в голове

Сария Полякова

САМО ПОСТУЧИТСЯ

Алина N

стало быть определенного года жизни нету.....если сам не назначишь.

Александр Докукин

Чёйта я тут не вижу по рецепту когда наливать - до или после? И сколько? А закусывать когда можно?

Сария Полякова

СОЕДИНЯЕТЕ 1 К 1,Т.Е. 1 СТАКАН СОКА С 1 СТАКАНОМ МЕДА. ПИТЬ УТРОМ 1 СТ.ЛОЖКУ ДО ЕДЫ

Александр Докукин

Где про закуску! Ау-у... 😀

Сария Полякова

КУШАЙТЕ ХОТЬ ЧЕРЕЗ МИНУТУ

Алексей Миркин

В АиФе другой был_мёд,чеснок и перец грошком.Только насчёт пропорции не допонял.

Сария Полякова

МНОГО ВСЯКИХ РЕЦЕПТОВ, НО ЭТОТ МНЕ ПОНРАВИЛСЯ

Евгений Чертков

По утрам лучше рассол пить...чтобы голова не болела и не шумела

Алёна

трава первоцвета , на белом вине настоянная-эффект хороший)

Александр Волков

Проснёшься, в голове шум - значит ещё живой. Без шума никак.

Дядя Миша

Ты серьёзно? А то у меня шум как в самолёте без глушителя.

Купюрыч

Голову через мясорубку пропустить - и нет проблем

Сария Полякова

ЭТО ТОЖЕ ПРАВИЛЬНО

Купюрыч

😜

Александр Махрячий

если потом голова болит и шум, зачем тогда пить

Сария Полякова

КТО СКАЗАЛ,ЧТО ПОТОМ

Александр Махрячий

я знаю рецепт- травы всякой и + мед...восприимчивым помогает...хроникам уже ничего не поможет

Евгений М

Голова не болит, но шум присутствует, спасибо.

Маша Громова

Евгений бальзам битнера пейте! Купите в аптеке! Идеальное средство от шума мама излечила проблему с шумом! Только не за один день пройдёт! Пейте месяц два... По чайной ложке

Евгений М

Ок. Спасибо!

Рамиль Каскинов

Лучше всего натуральные витамины Омега три

Valera Ja

👍 👍 👍у меня бабуля так делала!!!

Kvazimodo **

доктор,у мене жуж в голове и в роте сохнет..

Андрей Куцаев

А клизмой вводить внутрь организма можно ?